СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Дело Урлашова: СКР путается в показаниях
Дело Урлашова: СКР путается в показаниях

Гость
4 июня 2014 в 17:43

Раз юлят и тянут время - значит, нет у них ничего на Урлашова!

обездоленный дольщик
5 июня 2014 в 14:56

"Радострой" или другие "желанники" стараются затереть Урлашова - для нас одинаково плохо. А вот я голосовал ЗА Урлашова, в его виновность не верю. Вся власть БЕРЕТ, а он у руля был недолго, не мог он успеть. Другой вопрос - как не было в Ярославле дорого - так и нет. Пока наши дороги СТРОЯТ и РЕМОНТИРУЮТ -----зяны, у нас их и не будет.

Анник.
4 июня 2014 в 23:25

Очень интересно.Может Маркин ответит,почему новые обвинения через год появились,где они столько времени пылились.Первые два не прокатили,пришлось спешно стряпать третье.Маркин уж не позорьтесь.

Гость
5 июня 2014 в 11:43

Да отпустите его уже.... Ни одного подтвержденного факта. Одни домыслы.

Гость
6 июня 2014 в 12:47

Евгений Робертович держитесь!

Гость
4 июня 2014 в 17:59

Господин Маркин теряется в показаниях, на протяжении целого года, различные версии, может пора заканчивать ломать комедию, и сказать людям правду

Гость
4 июня 2014 в 18:40

Как же они боятся, что Евгений Робертович окажется на свободе!

Нина
4 июня 2014 в 19:45

только не заключённый, а подследственный.

гость
4 июня 2014 в 22:03

Держитесь, Евгений Робертович!

Гость
5 июня 2014 в 09:58

К сожалению в мире нет справедливости, но каждый будет за свои поступки отвечать перед высшим судом, и те, кого судят, и те, кто судит. Если бы люди всегда помнили об этом, то зла на земле убавилось бы в разы.

Лермонтов
5 июня 2014 в 10:28

Но есть и божий суд, наперстники разврата. Он не подвластен звону злата

Гость
5 июня 2014 в 12:08

за год уже задержали толпу взяточников и других злодеев и многие дела уже в суде, а здесь все мутно долго и не понятно. оперативников, которые занимались делом пересажали за взятки и сфобрикованные дела. Наверное поэтому и тянут. Получается, что доказательств нет, оппозиционного мэра сняли, а теперь извиняться перед народом никто не хочет. Как-бы с ним в СИЗО ничего не случилось, для властей был-бы очень удачным сердечный приступ с летальным исходом. Лично я не симпатизирую Урлашову и за него не голосовал, но хочется узнать правду и реальные доказательства, о которых туманно говорят следователи

Елена
5 июня 2014 в 14:36

Конечно ничего нет. Урланов виноват уж тем, что хочется им кушать, как сказано у И.А. Крылова, а он мешал. Совсем страх потеряли. О Боге уже речь не идёт, так и закона не боятся. Ведь сколько ниточка не вейся, а конец будет.

анна
5 июня 2014 в 15:25

Правовой беспредел продолжается и это может коснуться каждого!!!! Конституционные права человека в РФ сегодня, пустые слова. Следственные органы, прокуратура, судебная власть сегодня находятся в состоянии паралича. Увы- это наша действительность!

Гость
6 июня 2014 в 08:16

Что вы хотите знать?Кто заказал?Это вроде напрашивалось уже после его борьбы с единоросами, а уж когда он завёл политику против избрания губернаторов президентом и ещё народ на это настраивал, да и сам баллотироваться решил в губернаторы.....
ТАК КТО ЖЕ ЕГО ЗАКАЗАЛ?Мне кажется ответ очевидным))))

Варенцов Павел
5 июня 2014 в 13:09

Надеюсь, когда-то узнаем реальных заказчиков устранения народного мера, но судя по всему - челы серъезные, даже правозащитникам ничего не удаётся. Когда освобождали место для *** в городе Р., тоже мурыжили "подследственного" и выпустили только когда "дожали" и сделали лояльным (ни к кому не имеет претензий и сейчас у него всё хорошо). На улицах Ярославля появилось множество изображений лица вдруг сильно воспылавшего любовью к городу - похоже это лицо назначили выиграть какие-то выборы, и пока это не произойдет Урлашова не выпустят, ведь как я понимаю - он на сделку не пойдёт.