СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Задержан подозреваемый в покушении на убийство ярославской выпускницы
Задержан подозреваемый в покушении на убийство ярославской выпускницы

Гость
22 июня 2014 в 11:33

Отдать его родственникам

Вера
23 июня 2014 в 08:07

горбатого могила исправит! Он не раз уже сидел, и сидеть будет! я не хочу что бы он ел и пил за счет моих доходов! Он совершил преступление, а за это будет тупо сидеть... за счет государства! казнить его!

мила
23 июня 2014 в 16:18

долго эти твари будут уродовать наши жизни, страшно выпускать детей на улицу! Сажают-выпускают, а между этими ходками снова страдают наши детки! Когда же вернут смертную казнь! Хотя бы за повторное преступление.

Гость
21 июня 2014 в 14:21

ну и урод же.....его бы дочь так же (если она у него есть).....посмотрели бы на него......кастрировать его как зверюгу, и руки с ногами оторвать, пускай помучится....

Гость
21 июня 2014 в 15:30

Дай Бог, чтобы девочка поправилась, но даже представить сложно, какой будет ее жизнь.... Гореть преступнику в Аду за то, что он совершил!! Родители, держитесь! Сил вам

Гость
21 июня 2014 в 18:50

Кастрировать, расстрелять... Убить в конце концов и все! Таких на свободу выпускать нельзя!

Гость
21 июня 2014 в 19:43

Дай бог э здоровья девочке!

Гость
22 июня 2014 в 08:37

Когда вернут смертную казнь!

Гость
22 июня 2014 в 10:14

Мужчина неоднократно привлекался к уголовной ответственности,люди вам это о чём нибудь говорит.
Если по человечески то таких надо сразу без суда и следствия уничтожать

Гость
22 июня 2014 в 13:04

Я не защищаю, но что вы же все знаете, как милиция задерживает,кто попался того и взяли.

Гость
22 июня 2014 в 17:24

смертную казнь не отменили а просто ее не приводят в действии т.к. вруд это не тот человек а его уже казнили и что потом делать назад не вернешь , на пожизненое его надо в камеру строго режима пускай там издеваются над ним

23 июня 2014 в 00:15

Только бы ребенок остался жив. Терпения и надежды хочу пожелать родителям. А этого ублюдка Господь сам накажет. И думаю родителям о нем не надо беспокоится. У них сейчас других забот хватит. Всю свою родительскую любовь и всю энергию на восстановление здоровья девочки. Крепитесь. Удачи вам.

fent
23 июня 2014 в 14:32

виноват во всем алкоголь! человек в здравом ме на такое не способен!

24 июня 2014 в 08:35

Нужен жёсткий закон к роду таких преступлений в плоть- до высшей меры наказания.
И тогда всё будет законно, справедливо, гуманно.

Алена
24 июня 2014 в 16:22

Многие за возврат смертной казни и ужесточение законов, особенно за растление, насилие и убийство. Видимо, только желания мало, люди, принимающие законы максимально защитили своих чад собственными статусами и доходами. А большинство? Надо продвигать эти законы самим, требовать исполнения.
Даже думать не хочу, что испытала эта девочка, страшно представить. Хочу, чтобы виноватого стерли с лица Земли, чтобы ей стало немного легче.