СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Ярославле в День ВДВ отключат все фонтаны
В Ярославле в День ВДВ отключат все фонтаны

Гость
29 июля 2014 в 10:28

Но это же нарушение традиций! Как праздновать День ВДВ без фонтанов?!! Нельзя так неуважительно относится к нашим десантникам!

Гость
29 июля 2014 в 11:48

Лучше бы ларьки и магазины вычисляли которые бухлом торгуют по выходным после 11

Гость
29 июля 2014 в 13:17

А чего их вычислять,магазины и ларьки,все их знают!))

Татьяна
29 июля 2014 в 11:32

Купаться в фонтанах очень опасно, особено на не очень трезвую голову! Дно очень скользкое из-за ила - шмекнуться раз плюнуть. к томуже в фонтанах вода ОЧЕНЬ грязная!!!

Гость
29 июля 2014 в 13:57

Можно подумать, что подвыпившего десантника это остановит. Будут прыгать с доманского моста, а это ничуть не безопаснее фонтанов.

Гость
31 июля 2014 в 11:00

правильно сделали. От этих типа защитников в их праздник все шугаются. С ребенком спокойно не пройдешь. Элита войск, а ведут себя, как свиньи.

Гостья
29 июля 2014 в 16:04

да лан, десантники сами в фонтаны воды натаскают!!

Гость
29 июля 2014 в 16:40

Никто кроме нас!!! Пьяному всё не почём)))

Гостья
29 июля 2014 в 19:37

Ну надо же где-то показать свою удаль , чему армия обучила :..-Деревенскому Каратэ,..бутылки о башку разбивать,..десантирование в водоем,..и всё это в нулевом состоянии.. На следующий день будет стыдно,..но это уже не важно .

Гость
31 июля 2014 в 22:53

Как будто в Волге и т.д. вода чище.... Да и наверное в Волге не очень трезвым купаться безопасней? Вообще-то это все бред - отключение фонтанов..... Просто смешно.... Еще кстати можно и на день города отключать, а вообще еще лучше просто праздник отменить.... А то подумаешь какие-то десантники празднуют что-то.... Подумаешь, служили, подумаешь кровь проливали, Родину защищали.... Вот как то так, К СОЖАЛЕНИЮ, большинство обывателей, да властьдержащих (никогда, кстати, в большинстве своем не служивщем) так и рассуждают. когда не дай Бог, страну тряханет, сразу завопят о долге десанта перед Родиной. РЕБЯТА, С ПРАЗДНИКОМ!!!! ВЫ ГОРДОСТЬ СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ!!!! И СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!! НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СВОЙ ДЕВИЗ - НИКТО КРОМЕ НАС!!!!! - ПУСТЬ ОН И ДАЛЬШЕ ВЕДЕТ ВАС ПО ЖИЗНИ!!! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ.