СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Виктор Костин уходит в отставку
Виктор Костин уходит в отставку

Минога
10 нояб 2014 в 16:32

Надо сказать спасибо! Самый тяжелый участок и отработал достойно!

123
10 нояб 2014 в 15:00

Третий пошел! Бегут с корабля...

Гость
10 нояб 2014 в 16:05

Слава Богу!Областная больница вздохнет от его жены.Может скромней себя станет вести.

Минога
10 нояб 2014 в 20:47

Какой все таки неблагодарный народ.
А с чего Вы взяли , что включив в комиссию руководитель поступил бы правильно.
Можете Вы себе представить водителя автобуса, который бы на перекрестке, стал слушать пассажиров куда ему дальше ехать.
Цели были поставлены, задачи определены, а Ваши мнения ему были тоже известны.
Характерец конечно у В.Г....., ну что выросло то выросло. Все мы не подарки... Пожелаем ему удачи!

гость
10 нояб 2014 в 14:36

"образования, культуры, спорта, туризма и молодежной политики" - не много ли на одного. Какой эрудированный и разносторонний человек! И где такое образование дают? Правда, только курировал, а где итоги? Культура так и прёт, туризм устал уже от развития и перспектив, кругом одни спортсмены и все помолодели.

Гость
10 нояб 2014 в 16:31

на повышение пошёл, однозначно...

Гость
10 нояб 2014 в 16:37

Может в других вопросах В. Костин принес пользу, я допускаю. Но вопросы сохранения исторического облика Ярославля как объекта Юнеско, нередко решались Костиным не в пользу культурного наследия. В вопросе габаритов колокольни Успенского собора в Ярославле власти области и, соответственно, В. Костин, встали на путь нарушения регламентов проекта зон охраны памятников и Законодательства РФ. Усилия Ярославских градозащитников часто натыкались на непреклонную позицию на господина Костина. Например, при формировании комиссии по планируемому строительству колокольни Успенского собора, когда градозащитников Костин отказался включить в состав комиссии.

Гость
10 нояб 2014 в 18:24

Ну наконец-то..выгнали !!!

Гость
11 нояб 2014 в 08:48

застроили город сарайками с красивым названием торговый центр

Минога
11 нояб 2014 в 21:12

Вы уж определитесь то колокольня, то сарайка. И причем тут В.Г. Костин.
Если Аура для "Гостя8.48" сарайка, то он небожитель!
А вообще то в мире бизнеса приветствуется принцип разумной достаточности.