СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Потребительские цены в Ярославской области за год выросли на 13,5%
Потребительские цены в Ярославской области за год выросли на 13,5%

Гость
13 янв 2015 в 12:14

Все цифры взяты с потолка, то же самое, что и средняя зарплата по Ярославской области, неужели не стыдно дурачить народ, хотя бы здесь не врали.

Гость
13 янв 2015 в 13:06

Вчера в Магните видела гречку с трёхзначным ценником. 500% за год.

Гость
13 янв 2015 в 10:51

Заказные цифры статистики, явно занижены. Хотелось бы посмотреть подробнее как они сосчитали минимальный набор продуктов (какие цены брали).

Гость
13 янв 2015 в 10:56

Это ж кто и на какие цены смотрел? Или декабрь выпал из 2014 года. Срочно медосмотр для мониторщиков с привлечением всех узких специалистов для мониторщиков. Зубного протезиста не нужно...

Гость
13 янв 2015 в 12:11

не, ну если в расчет взять только цены на хлеб и молоко (не чаще 1 раза в неделю) то да, вполне можно уложиться...

Лидия Мухлаева
13 янв 2015 в 14:32

Я же давно предлагала за очковтирательство всех этих служб - выгнать поганой метлой. Средняя зарплата медиков..., Средняя зарплата по образованию.... Пенсии вообще не знаю откуда берут по области-11 тыс. Я, да и все мои знакомые больше 6500 ьне получают. Очковтиратели

Гость
13 янв 2015 в 15:16

в начале декабря 14г. умерла стиральная машина автомат. пока думал ремонтировать (ей уже 12 лет) или менять на новую грянул кризис и я решил купить новую машину. пошел вечером в м-видео подобрать и мне понравилась стралка с вертикальной загрузкой за 18900 по акции. в наличии их было 7 штук, но денег с собой не было. когда я пришел на следующий день ее покупать, то она уже стоила 22 т.р. по этой цене я ее и купил. через 3 дня стоимость этой стиралки была уже 26 т.р.
И какого было мое удивление, когда 10.01.15г. на сайте м-видео я увидел ее новую цену - 33 т.р. , а стиралки, которые раньше стоили 24-28 теперь стоят от 40т.р. Вот вам и 13,5% за год.

Гость
13 янв 2015 в 20:33

А цены на сахар? С 28 до 57 рублей-ровно 13,5% получается