СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Ярославльстат: средняя зарплата в области превысила 25 тысяч рублей
Ярославльстат: средняя зарплата в области превысила 25 тысяч рублей

Гость
21 янв 2015 в 13:29

А еще бы написали на сколько процентов продукты питания подорожали, даже с такой средней зарплатой денег нифига не хватит. сходил в магазин ничего не принес тысячу оставил. и как жить?а еще камуналка, свет, телефон, дорога до работы...

Мачо
21 янв 2015 в 15:15

Что-то не замечаю роста своей зарплаты уже пару лет и кого не спрошу - не растет, а средняя - растет чуть ли не каждый месяц, чудеса! Не иначе кудесники наши чиновники.

21 янв 2015 в 11:44

Вы лучше сделайте опрос среди нас, простого народа, а не то, что высказывает "заказная по указке губернатора" статистика, и тогда можно будет увидеть РЕАЛЬНЫЕ ПРАВДИВЫЕ цифры по заработной плате. Откуда выше 25 000?????

Гость
21 янв 2015 в 14:36

что??????? от куда 25????? депутаты себе подняли бонусы до 60000 в месяц, а у простых граждан ЗП упала, официальная сейчас почти везде 6000 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не позорьтесь хоть!!! губернатор заказал статистику такую чтоб не вылететь из кресла своего!!!! когда его уже снимут???

Татьяна
21 янв 2015 в 12:04

Слов нет, одни восклицательные знаки!!!

Гость
21 янв 2015 в 13:53

Есть ложь, есть наглая ложь, и есть статистика - не мной сказано.

Гость
21 янв 2015 в 15:30

Лично я..могу подсчитать СВОЮ " среднюю " зарплату за год !! Но мне никогда и в голову не придет..считать НАШУ " среднюю" зарплату с директором или (бери выше)..с Губернатором !!

Гость
21 янв 2015 в 12:35

Да 76 проведи опрос кто сколько получает зарплату и будут видны реальные цифры

Гость
21 янв 2015 в 13:24

Как можно говорить о < средней > зарплате !? Сами все профессии по-существу..несравнимы !! Это лукавство...а не статистика . Реалии дня,..то что сегодня пенсию принесли за январь..на 24 рубля больше ( !! ), чем в декабре. Теперь можно плевать на рост цен в магазинах...

Гость
21 янв 2015 в 17:53

2730

Специалист
23 янв 2015 в 13:38

Для расчета средней зарплаты используются данные, представленные учетными службами организаций в виде отчетов, заверенных подписью руководителя. В отчете приводятся данные о численности работников и общем фонде заработной платы(ФЗП). Отчеты вводятся в программу, где и производится расчет средней зарплаты путем деления ФЗП на численность работников. Например, данные по организациям за месяц: предприятие№1 числ.-260 чел. ФЗП-6040000 руб.;предприятие№2 числ.-212 чел. ФЗП-5369000 руб.;предприятие№3 числ.-98 чел. ФЗП-1157000 руб.Средняя зарплата рассчитывается следующим образом:суммируется численность работников 260+212+98=570 чел., суммируется ФЗП 6040000+5369000+1157000=12566000 руб. Рассчитывается средняя зарплата 12566000:570=22046 руб. Зарплата Иванова, Петрова и Сидорова считается в бухгалтерии их организации, а не в статистике!

Гость
21 янв 2015 в 11:33

за счет малютинцев видимо выросла))

Гость
21 янв 2015 в 12:14

зарплата прямо семимильными шагами растет в ярославской обл далеко обогнала инфляцию ,не жизнь а малина спасибо нашему дорогому губеру)!

Наталья
21 янв 2015 в 13:04

работаю на ЯЗДА зарплата была 16 тыс, сейчас 12-13 тыс. А средняя у нас тоже не ниже 25 ...............

Гость
21 янв 2015 в 13:27

хоть что-то выросло на фоне падающего рубля и стоимости нефти. а то губер не увидел возросших цен на продукты.

гость
21 янв 2015 в 15:01

Сколько сколько у работников здравоохранения.......бред какой то....на трёх ставках работаешь чтобы только приблизиться к написанной выше сумме.....

Гость
21 янв 2015 в 22:08

6800 преподаватель Мед Универа. Надбавки и премии только в новый год.... И где наши 25)))

Гость
21 янв 2015 в 22:16

Работаю в МУП " САХ" зарплата 14 тыс.руб.

Гость
21 янв 2015 в 23:50

Это статистика среди работников такси))) опросили пару десятков таксистов и вуаля средняя зарплата.

Гость
22 янв 2015 в 10:16

Бывшие комсомольцы и бандиты, сидящие в руководстве... бессмысленно спрашивать: не стыдно ли вам?...

Валентина
22 янв 2015 в 10:41

Это они о каком росте зарплаты говорят? И, ведь, эта цифра на всю страну светиться! Выслуживаются чиновники перед московским правительством. А реальная средняя зарплата по Ярославлю не больше 12 000 руб. А, может, и того меньше. Реальные зарплаты вывешены в службе занятости. Вот их и считали бы!

ярославна
22 янв 2015 в 10:49

как только язык поворачивается назвать такую зарплату! лишний раз показывают чинуши - народ все проглотит любое вранье - побойтесь Бога чинуши!

Анна
22 янв 2015 в 12:15

Это как средняя температура по больнице - НОРМАЛЬНАЯ !
Наш директор в месяц получает около миллиона,его родня- 3 чела - тоже по поллимона, у наго работяг - около 120, у них по 15 тыс.. Конечно, средняя зарплата у нас - по 40 тыс рублей! ВО АРИФМЕТИКА !!!!!

Гость
22 янв 2015 в 14:47

Депутаты едят мясо, простой народ ест капусту. В среднем получается, население ест голубцы!!!

Гость
22 янв 2015 в 19:53

Кто-то ест мясо, а кто-то капусту. В среднем все едят голубцы.

Гость
22 янв 2015 в 20:12

Ярославльстат выдает фиктивные данные. Им нужно показать что в стране нет кризиса, все отлично!!!

22 янв 2015 в 23:42

работаю журналистом. з/пл 15 тысяч

Гость
25 янв 2015 в 23:05

Ярославль МУП "САХ" зарплата начальника колонны 70 тыс.руб. зарплата замов директора около 90 тыс.руб. зарплата автослесаря 13 тыс.руб. И это в МУПе.