СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Прокуратура не нашла виновных в росте цен
Прокуратура не нашла виновных в росте цен

Белка
29 янв 2015 в 11:12

Прокуратура и не могла найти виновных в магазинах, потому что их там нет. Все в кремле сидят, а все проверки проводятся чтобы успокоить возмущенных и ни черта не понимающих в экономике граждан. Идиотизм этих проверок наверняка понимает и прокуратура. прокурорам следовало бы реальными делами заниматься, а не отвлекаться на такие вещи.

Гость
29 янв 2015 в 11:53

Только господин Ястребов Сам в магазины ходит только на проверки... и цен не знает...

Гость
28 янв 2015 в 19:16

Знаете, что "уважаемые" депутаты и чиновники, я давно положил на (вас) и всех, кто сверху!!!! Вам одна дорога, туда где узко и мерзко.....

Гость
29 янв 2015 в 11:47

у меня складывается ощущение, что фрукты и овощи выращивают в Сахаре, поливают водой привезенной из Антарктиды, а везут к нам через Северный полюс. Стоимость запредельная.

Гость
29 янв 2015 в 11:59

Кошмар!
В очередной раз вся эта свора из нас дураков делает.
Консолидация? Ах, оставьте!
Кому - война, кому - мать родная.

Гость
29 янв 2015 в 13:34

Зато Крым наш, все хлопали в ладоши. Санкции-получите, распишитесь...

Гость
29 янв 2015 в 20:00

С этими из министерства "справедливости" уже давно все понятно ;))))

Гость
30 янв 2015 в 17:42

прикольно...молодцы....повышайте дальше цены.......в богдаде всё спокойно......я в шоке от своей страны.......

Гость
28 янв 2015 в 18:04

Раз не нашла, значит можно дальше повышать, причем, раз проверка уже прошла, теперь в скоростном темпе.

Гость
28 янв 2015 в 21:36

Чай в атаке Ярославль стоит 14 руб. 100 гр., в это же время в д. Телицыно Двниловского района 100 гр. чая стоят 56 руб. Где 50 % торговой надбавки?

Гость
28 янв 2015 в 22:27

Все правильно написано о результатах проверки, Какую задачу им поставили сверху, такие и результаты достигнуты. Ведь г-н Ястребов тоже не выявил повышения цен. А мы, НАСЕЛЕНИЕ, остроглазое, все видим только в негативном свете, как только приходим в торговую сеть.

Гость
29 янв 2015 в 14:05

Да печально, раньше хоть стрелочника подставляли, мол "вот он, бей его". А теперь все виновные разбежались и спрятались что ли. Плохо господа прокуроры работаете, зря зарплаты получаете.
"капусту и морковь – от 27 до 52%" чудно , всем же видно в 2-2,5 раза выросла цена. И так во всем. Кому лапшу вешаете, своему же народу, который вас кормит.

Гость
29 янв 2015 в 16:54

Пошутили и хватит, сразу было понятно, что принадлежащие москвичам и питерцам сети никто не даст тревожить, даже пусть и и по запредельным ценам, а глушить и давить будут регионы, да и то, в очередной раз обделались прокуроры. Они только и могут, что сирых и убогих бюджетников стричь, а остальная жизнь в стране для них не существует. Прокурорам то чего бояться, зарплата растет, скоро все прислугу заимеют, так разве ж они за права прислуги будут бороться?

Гость
28 янв 2015 в 21:49

Это точно!

Гость
29 янв 2015 в 10:24

В Некоузском районе цены проверьте,самые высокие по Ярославской области.Продукты не редко просроченые и ассортимента нет.Некоузское РАЙПО монополист в районе,так что выбор небольшой,покупать по их ценам или ехать в соседний район,как многие и поступают

29 янв 2015 в 12:12

Негатив не только в ценах, но и в кошельках у НАС и у НИХ!

Гость
29 янв 2015 в 15:24

А что может наша прокуратура в таком случае, и чего ради затевалась проверка, если крупные торговые сети им проверять нельзя??????

Гость
29 янв 2015 в 22:39

И интересно очень,почему проверялись крупные торговые центры? Почему не проверяли базы,на которых производится закупка товаров?

Гость
3 февр 2015 в 12:14

цены завышены необоснованно, но в разумных пределах... - г-н Черномырдин открыл школу?!.

Гость
4 февр 2015 в 09:25

Приобретал в течении 2014года (в первой декаде декабря последний раз) в одном из супермаркетов Ярославля,комплект сменных лезвий для бритвенного станка "Bic"по цене 189р за 4 лезвия,произведеных в Европе. Беру сразу несколько комплектов,т.к после того,как Европа ограничила поставку товаров в Россию,наблюдались перебои с их поставкой. До 28 января эти коплекты в магазине отсутствовали. Увидев меня у витрины,продавец мне сказала,что их привезли . Знает меня. Я думал,цена заоблачная ,наверное будет и стоит искать альтернативу им,но... по-прежнему все!189р! А капуста и морковь,которая у нас растет прекрасно,подорожала.... Что думать,господа?

гость
29 янв 2015 в 20:45

а что в Некоузском районе одно некоузское райпо существует !!! есть и рынок, есть и магнит с очень дешевыми ценами, есть и частные предприниматели))) у каждого есть выбор что где покупать,.