СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Ярославцам предложат найти собственную идентичность
Ярославцам предложат найти собственную идентичность

Гость
25 февр 2015 в 16:46

Да, когда экономика идет на дно, цена (роль) идеологии сильно возрастает. Но, как известно, лозунгами сыт не будешь. А в школе и так забот по горло.

Гость
25 февр 2015 в 17:33

Ну, он, похоже, уже все нашел...

гость
25 февр 2015 в 16:07

"концепции актуализации национальной идентичности" - он сам то понял, что сказал? Он в "в тренде"!

Анна
25 февр 2015 в 20:29

Плевать они хотели на эту идентичность. Главная ее составляющая это культурное наследие, и что они с ним делают!? ценнейшие памятники былого величия Ярославии разрушаются, зону ЮНЕСКО застроили. Они вытаптывают эту идентичность на корню

Гость
25 февр 2015 в 19:59

Так идентичность надо искать или формировать? Не зря совет собрали, сами. видимо. не знают. Только ТРЕНДЕТЬ и умеют!

Местный
26 февр 2015 в 09:18

проблемы у людей с идентичностью..бедолаги..а у меня вот паспорт есть - достал, и мне и любому полицейскому сразу все ясно..рекомендую, полезная штука !

Борман
26 февр 2015 в 09:59

В связи с переходом Александра Грибова, главного по разработке Концепции актуализации национальной идентичности в Ярославской области, на новое место работы, возникает резонный вопрос: КТО ЖЕ завершит разработку Концепции актуализации национальной идентичности в Ярославской области? Как мы будем жить-то без Концепции актуализации национальной идентичности в Ярославской области? А??? :-О

Саша
26 февр 2015 в 09:59

А почем нынче поиски индентичности? Сколько бюджетных денег потратили на это словоблудие?

Гость
26 февр 2015 в 11:51

Основатель современной идентичности- Павел Иванович Чичиков, незабвенный! Уголовно ненаказуемый распил бюджета

Татьяна
26 февр 2015 в 13:22

Фраза: "... знать свою историю - это быть в тренде" звучит очень странно от человека, который, как он утверждает, радеет за национальную российскую идентичность в масштабах Ярославской области.

123
27 февр 2015 в 00:55

А теперь практически единогласно избранный идентификатор идентичности будет идентифицировать Общественную палату на предмет подобных проектов; ждем продолжения банкета...

Гость