СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации ДК «Строитель» может стать Домом Дружбы
ДК «Строитель» может стать Домом Дружбы

Гость
30 мар 2015 в 10:34

Он станет площадкой под строительство 17-ти этажки.
Как стал кинотеатр Волга, который перед этим тоже был "Домом дружбы".

Гость
30 мар 2015 в 14:55

точно отправили их бы в бывший кинотеатр "Волга", зачем лишать людей последних мест, где могут заниматься наши дети. Наверное ищут варианты для очередного сокращения сотрудников бюджетной сферы и оптимизации расходов бюджета

Гость
31 мар 2015 в 23:19

Надо отстоять любым способом. На детей позарились, ничего святого не осталось, как можно так? Опять кому то взятку дали и вот вам результат.

БЕГЕМОТ
30 мар 2015 в 13:25

Кажется бредовые идеи одного бывшего юриста-зам.губернатора насаждаются всё активней. А не приходит в голову этим умникам из ОП, что формированием национальной идентичности они лишают возможности заниматься и развиваться творческой деятельностью немалое количество проживающей в близлежащей округе детворы, создавая тем самым родителям этих детей ещё больше моральных и материальных проблем. Иногда может всё-таки стоит думать головой, а не чем-то иным?

Гость
30 мар 2015 в 23:10

А пикеты будут "против"? Петиция? Я бы присоединился, хотя в другом районе живу...

Гость
8 апр 2015 в 21:12

А спосить жителей района нужен ли нам этот дом дружбы снова не посчитали нужным. Думаю большинство будет против.По поводу петиции есть сайт где можно ее опубликовать(но для начала грамотно составить) собрать 200 подписей потом она пересылается президенту.Кто готов помочь?Надо действовать время не ждет.

Гость
14 апр 2015 в 20:02

От такой наглости и беспардонности просто дух захватывает!!! В ДК занимается огромное количество детей, включая детей с ограниченными возможностями! В хоре поют ветераны!!! Почему комиссия Общественной палаты по межнациональным и межрелигиозным отношениям во главе с г-ном Нур-Эл Хасиевым ставят свои интересы выше интересов жителей Пятёрки???

Гость
14 апр 2015 в 20:06

Выселить местных жителей и отдать здание приезжим? Такими методами "дружбу" не построить!

Гость
17 апр 2015 в 17:41

Дорогие друзья, в нашем ДК "Строитель" занимаются детишки, ветераны, проводят встречи-вечера Афганцы, дети с ограниченными возможностями! Помилуйте, оставьте помещение для нашего "ДОМА"!!! Хватит ЗАБИРАТЬ!!! Нас тысячи... Мы ценим своих руководителей и любим своих детей! Изыщите возможности для своих утех в другом месте. Мы не против дружбы, только бы она не переросла в анти-дружбу!!!

Гость
17 апр 2015 в 17:51

Дом Дружбы!!! Чьей??? Мы - Ярославцы и наши дети, которые посещают занятия в прекрасном Доме Дружбы, и так все дружны!!! Прочь руки, нас тысячи и мы не отдадим сой ДОМ!!!