СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Ярославец на «газели» насмерть задавил своего малолетнего ребенка
Ярославец на «газели» насмерть задавил своего малолетнего ребенка

Гость
23 апр 2015 в 09:17

Видимо закон про ремни и детские пассажирские кресла придумали идиоты, так считает водитель "газели" с раздавленным ребёнком на руках.

Гость
23 апр 2015 в 12:02

Сколько раз видел, как маленький ребенок СТОИТ на заднем кресле и смотрит назад. Первое - штрафы должны быть увеличены. 2. И главное - неотвратимость наказания - чаще проверять авто на соблюдение правил перевозки пассажиров со стороны ГИБДД. 3. Усиление социальной рекламы.

Гость
23 апр 2015 в 12:10

У таких папаш и мамаш, что возят детей без спецустройств и к тому же непристегнутыми надо права отбирать (и родительские тоже). А ГИБДД все нипочем, только в дни рейдов внимание иногда на это обращают. Сплошь и рядом вижу как торчит детская голова между передними сидениями, а безголовые родители и сотрудники ГИБДД считают это обычным делом. Видел и сотрудников полиции (не знаю уж из ГИБДД, участковые или другие), перевозящих детей с нарушениями правил перевозки детей , говорящих при этом по сотовому и будучи непристегнутыми.

Гость
23 апр 2015 в 10:48

Ему и так тяжело, вы еще тут со своими коментами...

Гость
23 апр 2015 в 12:15

Если родителям жалко несколько тыс на детское кресло может их изначально лишать родительских прав...неадекватный папа наверное

Гость
23 апр 2015 в 09:09

Вооще, родители, вот как так-то?

Гость
23 апр 2015 в 10:11

Ужассс!!!О чём папаша думал!!!

Гость
23 апр 2015 в 10:33

Вчера мимо проезжал, думал чего скорая люстрой стоит моргает, вроде машины целые...а тут вот оно что....

Гость
23 апр 2015 в 10:43

теперь можно самому в петля лезть!

Гость
23 апр 2015 в 10:45

Вот это да.....
Как там теперь мама этого ребенка....

Гость
23 апр 2015 в 10:52

Как малыша звали? Хоть за упокой поставить! Ужас, сижу и плачу!!!!!

Гость
23 апр 2015 в 10:56

Слишком дорогая цена за ошибку, соболезную...

гость
23 апр 2015 в 11:01

Это просто жесть. Как так?

Гость
23 апр 2015 в 11:31

ПРОСТО НЕТ СЛОВ! ЖАЛКО РЕБЁНОЧКА ДО СЛЁЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
23 апр 2015 в 11:39

Какая жуть! Как отец теперь жить будет с таким грузом на сердце. Мы не всегда думаем о плохом, когда что то не так, как положено делаем. Какая ужасная судьба была уготована мальчику.

Гость
23 апр 2015 в 13:10

Ужас! Ему теперь жить с этим...

Гость
23 апр 2015 в 14:37

жалко его... виноват однозначно, но представьте какового ему..!

Олеся
23 апр 2015 в 15:17

Бедный малыш,сердце кровью обливается....Вот это горе так горе....Пусть земля ему будет пухом этому ангелочку!!!Я плачу.

Гость
23 апр 2015 в 15:25

Врагу такого не пожелаешь...

Гость
23 апр 2015 в 20:22

Малыша Богдан звали (тем кто хотелсвечку потвить). ... Рожайте детей для того что бы любить их, радоваться им и проводите с ними больше времени, обнимайте, целуйте. Очень грустно, что так получилось. Их семья сейчас в сильном горе... дай Бог им найти силы жить дальше... Пусть малышу будет земля пухом...

Добряк
25 апр 2015 в 00:58

Никто не знает,что с ним может случится через мгновение! Цените,любите и уважайте своих и не своих детишек!!! Соболезную.

гость
25 апр 2015 в 13:23

А судьи кто?(это я о тех, кто здесь пишет о лишении родит. прав и т.п.). Вместо того, чтоб здесь судить чужое горе, посмотрите где и чем занимаются Ваши дети и просто будьте с ними рядом и радуйтесь каждой минуте. Мы не знаем, кому какая судьба уготовлена. А я эту семью знаю, замечательные люди, воспитывали трое прелестных сыновей. Мои соболезнования, как много горя и потерь пришлось Вам пережить за последние годы, не дай Бог такого никому.

Гость
1 мая 2015 в 19:35

мальчика звали богдан,ходил в одну группу с моим ребенком.будьте внимательней со своими детьми

Гость
23 апр 2015 в 15:25

Жесть....и ребеночка жалко.....а отцу то как сейчас....мама то оплакивает, а отец с ума сходит....я считаю что ребенка уже не вернешь...это понятно...., но у отца травма на всю жизнь...вина перед ребенком и вина перед матерью ребенка.....просто жесть....а сейчас все на отца накинулись.....

Гость
23 апр 2015 в 10:43

Вот такой у нас в России автопром-двери открываются на ходу!!!

Гость
23 апр 2015 в 14:56

Ничего кроме соболезнований, это трагедия, жалко и ребенка и мужика, кем бы он ни был.