СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Ольга Мазанова, член правления регионального отделения Союза архитекторов: «Мы можем потерять всю историческую городскую ткань в зоне ЮНЕСКО»
Ольга Мазанова, член правления регионального отделения Союза архитекторов: «Мы можем потерять всю историческую городскую ткань в зоне ЮНЕСКО»

Гость
7 мая 2015 в 13:35

Нет мэра, нет главного архитектора, нет уполномоченного по правам ребенка - упраздняются все должности ответственных людей, поэтому в городе разгул самоуправства и беззакония.

Гость
6 мая 2015 в 14:47

Город отдан на разграбление " точечной' строительной мафии . Похоже скоро здесь больше ничего уже не останется. Неужели они все бежать скоро собрались?

Гость
7 мая 2015 в 20:16

Нет главного художника города. Эту должность должен занимать специалист с архитектурным образованием. Поэтому-беспредел с рекламой и, благоустройством и с памятниками (монументами).

Гость
16 мая 2015 в 22:48

Если под носом Москвы твориться бандитский беспредел, то на Сахалине было все закономерно. Жалко Ярославль, пропадает город!!!

герасимова
19 мая 2015 в 22:34

Такое чуство,что внашей м эрии и думе заседают варяги, пришедшии уничтожить древний город.На лицо коррупция, а прокуратура молчит. Почему? Ездим в Европу,восхищаемся их стариной, а свою рушим. Ради наживы.Кто разрешил строительство рядом с прелестной церковью Николы? Подписи есть .Опубликуйте их. И мы будем знать кто есть кто из избранных народных депутатов и нанятых в мэрию слуг народных.Мы вам мало платим,что вы на стороне прирабатываете?

Гость
5 июня 2015 в 14:41

Как сказал наш губернатор - "Все планы развития города и области изложены в Народной стратегии развития области до 2025 года. Если в двух словах – то это вхождение области в топ-10 по качеству жизни населения и топ-20 по уровню экономического развития. И мы поступательно движемся к этой цели." Вот так.... Какая коррупция - в городе все в шоколаде!!!
Город, жители с одной стороны, власть за глухими стенами с другой...