СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Карабулинская развязка: проект обновлен
Карабулинская развязка: проект обновлен

Владимир
7 мая 2015 в 21:15

Новый мост, это те деньги, которые остались после распила Карабулинской развязки, обещаной к 1000 летию. Сначала она должна была начинаться с Добрынинского моста, затем с Толбухинского, затем еще немного распилили и едва хватило на маленький мост, вместо эстакады в 20 км.

Гость
7 мая 2015 в 21:24

Как раз таки решил; Представляю тот ад, который бы творился на Подбелке, если бы не было моста. Мазанова, займитесь делом.

Гость
8 мая 2015 в 13:57

В офшорах деньги за прошлую развязку к 1000 летию, где же еще.
Пришли новые люди и их офшоры требуют больше денег, поэтому и обновили проект - всё логично на мой взгляд.

Гость
10 мая 2016 в 20:00

По плану развязка должна проходить прямо через мои окна по улице гоголя, чем я очень обеспокоен. И трех лет не успело пройти после покупки квартиры и тут оказывается что придется слушать постоянный шум и дышать пылью. Где спрашивается справедливость в таком случае? Кто компенсирует мне такие неудобства?

Гость
8 мая 2015 в 07:47

История повторяется, Волончунасу нужно было занять очередной раз место мера, появился проэкт, Князькову нужно занять место губернатора появился проэкт. А денег кто нам даст с рейтингом нашего губернатора, он в Москве никто. Так и останется очередной проэкт после выборов, просто проэктом. Деньги уже выделяли к 1000 летию, где они, в мосту через Которосль или у кого то в кармане.

Гость
12 мая 2015 в 08:55

Теперь Князёк говорит, что третьего его моста через Волгу не будет, а будет развязка. Да, жил бы Князёк за Волгой, тогда ситуация складывалась бы другая.

Гость
7 мая 2015 в 20:45

карабулинская развязка появится только тогда когда город встанет вообще а так эта старая сказка на новый лад ( У нас вообще объекты тысячелетия или начаты и недостроены ( стадион Шинник ) или вообще похоронены в зачаточном состоянии ( губернатор может привлекать инвестиции только для строительства очередного ТРЦ! !!

Гость
8 мая 2015 в 23:12

денег хватило только на сам проект...

Гость
10 мая 2015 в 14:36

Если стоимость строительства 24 млрд ?, то сколько же стоит сам проект этого строительства, чтобы его можно было раз в 5 лет обновлять?

Гость
15 сент 2015 в 14:47

прошлый проект стоил около 40 мил.рублей озвучивали сми..........и еще фигакнули не меньше...........зачем изначально по 1-му проекту было втюхивать ст-во нового моста.........чтобы смета была огромная и москва дала бабки?

Гость
15 дек 2015 в 16:56

Что тут говорить, коррупция есть везде,но масштабы разные,про нашу страну говорить нет смысла!И так все знают что и как у нас в плане казнокрадства.Вот и получаем на выходе недоверие центра к регионам,снаружи федерация,изнутри унитарное государство.Развивается только Москва (ну и питер конечно(все знаем кто оттуда). 80% финансов в Москве,все остальные можете "гулять").А так что говорить?Ждите следующего тысячелетия! Может быть и развязку осилят,а может быть даже и аэропорт!

7 мая 2015 в 20:02

Зачем было тратить государственные деньги на новый мост через Которосль в 2008- 2010 гг, который не решил проблему пробок и был построен волевым решением мэра Волончунаса вразрез с генпланом города?