СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Экс-глава областного департамента строительства подозревается в коррупции
Экс-глава областного департамента строительства подозревается в коррупции

Гость
13 мая 2015 в 21:43

Господа присяжные с заседателями!
Аккуратнее с наездами на В.Ю.Хмелева.
Это очень честный, ответственный и аккуратный профессионал своего дела. То что говорят и пишут наши органы не истина в последней инстанции.
Уверен, что всем наветам Хмелев В.Ю. даст исчерпывающий и убедительный ответ.
И по 1000 летним объектам города.
Наверное есть за что ворчать, но и надо беречь и ухаживать за всем этим добром.
Пятилетка прошла, а где уход, где обслуживание?

Гость
13 мая 2015 в 10:37

коррупционная пирамида - основной механизм работы администрации, а это старший стрелочник по отдельно взятому направлению

Владимир
13 мая 2015 в 12:58

У нас любого чиновника высокого ранга без следствия можно сажать на 10-20 лет строгого режима, а за что, разбираться потом, и у всех найдется за, что. Представляю, сколько дорог можно построить и решить два вечных русских вопроса, избавиться от дураков и построить хорошие дороги. Только вот к сожалению не сажают, а пора уже.

гость
13 мая 2015 в 13:46

Это далеко не первый и не последний объект тысячелетия, где шло воровство денег. Куда вот раньше смотрели и почему до сих пор не всё проверено.

Гость
13 мая 2015 в 15:52

Самое большое воровство это не построенная развязка и "отремонтированные" к 1000-летию дороги. Но виновников не достанешь, они в Москве, вот и нашли кого можно слить, тем более уже не при власти. Зато отчитаются о борьбе с коррупцией.

Гость
13 мая 2015 в 17:27

А как "градообразующее предприятие" зоопарк строили, уже забыли - ржавые гвозди правили, старые контейнеры ставили и б/у досками обшивали. Субботники с воскресниками проводили, солдат привлекали регулярно, а потом всё осмечивали по-полной. Кто всем этим руководил, вопрос риторический. Их не трогают.

Гость
14 мая 2015 в 11:27

Как с языка сняли - действительно, даже если Хмелев "проморгал" 63 млн, даже жалко человека, На 10 лет
А Васильевой сидеть в Москве - 2.5 года. Да через месяц подадут на УДО. Она воровала - миллиардами. Почему не слупить с нее уворованное, да с процентами? Да нет закона, отменили депутаты наши, чувствуя, что сами могут проколоться на ворованном.

Гость
13 мая 2015 в 10:14

Подозревается? Какие подозрения ещё? Сажать не раздумывая,с конфискацией!

Гость
13 мая 2015 в 10:17

В сравнении с уворованными миллиардами Е.Васильевой...сумма В.Хмелёва <потянет> на 2 года условно !