СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Общественная палата проводит интернет-опрос о качестве школьного питания
Общественная палата проводит интернет-опрос о качестве школьного питания

Гость
15 мая 2015 в 12:43

Мой ребенок учится в 89 школе, в 1 классе. К завтракам претензий нет, нравятся. А вот питание на продленке не вкусное, особенно супы. Со слов ребенка как будто завтраки и обеды готовят разные люди.

Гость
15 мая 2015 в 16:43

Мой ребёнок учится в 13 школе, в 8 классе. В столовой не питается с 5 класса , кормят просто жуть, ему приходится покупать в этой же столовой за свои деньги, так как готовят для учителей и еда совсем другая, не та какую дают детям, не вкусная(((

Гость
15 мая 2015 в 18:00

как сейчас не могу сказать, но когда я был октябренком за несколько копеек можно было наестся так, что из-за стола выносили...

Гость
15 мая 2015 в 23:25

Полностью поддерживаю.обеды не вкусные.г.Гаврилов-Ям

Гость
16 мая 2015 в 09:10

В школе №90, Дзержинский район,у нас учится двое детей Постоянно остаются голодными.Все не вкусное и холодное. Достойно перекусить можно только за наличные

Ярославец
16 мая 2015 в 13:40

Мой ребёнок учится в 49-й школе на улице Свободы ( центр города! ). Приходится кормить в соседнем кафе, т. к. в школьной столовой привозная еда- не вкусная и всегда холодная!

Гость
16 мая 2015 в 19:55

Помню только холодные макароны и чай, правда школа давно позади, но всё равно луше чем ничего

Гость
18 мая 2015 в 14:21

Моя дочь учиться 89 школе. Питание с 1 класса было всегда плохое, соленное все было. Ела только за свои деньги. Сейчас учиться в 6 классе и нагрузка большая. приходиться покупать пирожок и сок, так как в школе перестали кормить бесплатно. Со средством очень тяжело. Считаю что в школах надо кормить детей бесплатно, ведь не у каждой семьи, есть средства на питание. Чтобы доказать, что ты из мало обеспеченной семьи надо принести справку, а в администрации тоже свои подвохи, надо чтобы с работы принесли спарвку о зароботной плате, а если ты без работы и ищешь её, то тебе не дадут. Вот и получаеться, ребенок голодный. Всем надо , что то доказывать.

Гость
18 мая 2015 в 16:15

Рыбинск школа 15, питание ужасное, каши 2 раза в неделю, почти всегда еда холодная! !! В буфете элементарно не продают горячий чай, зато , когда была проверка в буфете было всё, что поделаешь, беспрерывно!