СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Ярославской области выявлена опасная продукция местных производителей
В Ярославской области выявлена опасная продукция местных производителей

Гость
25 июня 2015 в 16:56

Так почему бы не написать название производителей, ведь люди имеют право знать!

Житель
26 июня 2015 в 13:12

Названия предприятий не разглашаются. - МОЛОДЦЫ!!
Ешьте, пейте, люди, ОПАСНЫЕ ХИМИКАТЫ, не выливать же опасный продукт.
А если у ребенка аллергия и его не спасет Скорая, на все воля божья.
Спасибо, Региональное управление Россельхознадзора

Ярославна
25 июня 2015 в 18:04

Объясните пожалуйста, почему скрывается название ярославских производителей? Не в первый раз уже. Может я чего-то не знаю, но на сегодняшний день есть какой-то закон, позволяющий не раскрывать их данные?

Гость
25 июня 2015 в 18:26

А почему не разглашаются ?

Гость
25 июня 2015 в 19:06

а мы травиться должны "небезопасной продукцией,названия предприятий которых не разглашаются"?

Гость
26 июня 2015 в 08:22

Обязательно нужно озвучивать производителей. Мы за честную конкуренцию.

Гость
25 июня 2015 в 17:24

Круто, нарушения нашли, а где не скажем... жрите народ... всё для вас... россельхознадзор работает на кого? против народа!!! пока бумажки оформляют-пишут, сколько народа отравится???!!! или опять конкуренция? подстава?

Гость
25 июня 2015 в 18:42

От одного нашего молока аллергия высыпала очень хорошо, хотя никогда аллергией на молоко не страдала, а вот на антибиотики есть она... Может это всё - таки то предприятие?

Гость
25 июня 2015 в 20:55

Все на ярмарку "Покупай ярославское!")))))))))))))

Гость
26 июня 2015 в 18:51

а у нас какую область жизни ни возьми, везде всё направлено на уничтожение народа, молодцы америкосы, неплохо получается, правительство и законы работают не в угоду простым смертным

Гость
27 июня 2015 в 09:02

Это не забота о потребителях, а пиар-акция регионального управления. Россельхознадзора. Содержание красителей и антибиотиков может периодически регистрироваться в продуктах, они используются в производственной технологии. Красители и антибиотики давно и успешно используются для профилактики заболеваний или в случае их возникновения. Их применяют во всём мире и ничего другого не придумано. Применяются они не постоянно и не могут оказать существенного влияния на здоровье человека. Кстати, известная всем "зелёнка" - это спиртовой раствор красителя (бриллиантовый зелёный) той же группы. Россельхознадзору надо лучше за собой смотреть!

Гость
28 июня 2015 в 14:07

1.Господа чиновники просто боятся сокращения своего, имитируют бурную деятельность
2. Очевидно, им там ручку не позолотили
Населению следует расслабиться, и хавать, что дадут.

Евгения
29 июня 2015 в 13:13

Господа, не забывайте! Ярославль на первом месте по онкологии. Вот по этому и не разглашается. Не хочет наше правительство потерять это место. Не правда ли? Кушайте ярославцы и будьте НЕ ЗДОРОВЫ!

Гость
29 июня 2015 в 13:58

названия предприятий не разглашаются! Какие молодцы! т.е. из-за двоих недобросовестных производителей ярославцы вовсе перестанут покупать продукцию местных производителей! Развивайся область!

1 июля 2015 в 22:41

Беззубые вы какие то 76.ру