СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Мэрия выделила на отлов и убийство бездомных животных 1,7 млн рублей
Мэрия выделила на отлов и убийство бездомных животных 1,7 млн рублей

Гость
10 июля 2015 в 18:40

А в утренних новостях писали про приют для животных,как понимать?Лучше бы бомжей отлавливали и усыпляли, житья от них нет.Грязь разводят, вечно жгут костры из мусора,дым валит в окна,валяются в непотребном виде с бабами такими же.

Гость
11 июля 2015 в 15:34

Надо ярославцам скинуться на отлов и стерилизацию активных работников мэрии ,по совместительству членов единой России.Лично я

не пожалел бы тысчонки.

Гость
11 июля 2015 в 00:05

Это все на что вы способны: убить , посадить и т.п. Жестокость и подлость ваше жизненное кредо! Для животных должны быть хорошие приюты и в последствии подбор ответственных хозяев. А отстреливать надо бездушных людей, которые этих животных выбросили на улицу.

Гость
10 июля 2015 в 19:59

Каждому животному можно найти дом,зачем усыплять,давайте каждого человека усыплять кто одино,без семьи...

Гость
12 июля 2015 в 08:14

Сначала отлов и убийство собак,потом бомжей,потом больных и инвалидов...прямо толерантность по-европейски! Интересно,кто автор этого судного предложения? Жители должны в лицо знать своих "героев"...

Гость
10 июля 2015 в 19:59

Лучше бы деньги приютам для животных отдали. А так... Жестокость порождает жестокость...

Гость
10 июля 2015 в 22:38

это все предвыборная началась, не берите в голову, действующие приюты будут работать на энтузиазме, а бумажные - отчитываться. Господин Бортников имеет честь пиарить свой фонд насчет жизни для добрых дел...смотря чья жизнь и кому добро пойдет от этих дел

Fff
11 июля 2015 в 03:18

Первоочередные проблемы решаются...

11 июля 2015 в 12:20

Вот на фото собака, неухоженная,и что таких убивать?! В приюте ВИТА таких очень много и ни кто не посягает на их ЖИЗНЬ!Наоборот стараются облегчить их жизнь-И НИ ОДНУ ЖИВОТИНУ ПОД НОЖ НЕ ПУСКАЮТ!!! Они там раненые.слепые,искалеченные.Отдали бы лучше эти деньги таким! Ведь там все за свои средства делают. Убить? Как-же с этим жить потом? Люди проклянут !!!

Гость
10 июля 2015 в 15:33

давно пора

10 июля 2015 в 16:58

Где искать -то если вдруг домашнего прихватят?А так -то дело нужное, но и жестокое((( Найдутся наверно "щариковы",увы(((....

Гость
10 июля 2015 в 16:58

Жесть! Позорище!

Гость
10 июля 2015 в 19:32

жалко животных,гуманного выхода из ситуации не придумать...

Гость
10 июля 2015 в 19:57

Позор мэрии!!!

10 июля 2015 в 23:10

О! Молодец новый анонимный мэр))) Отличная идея отмытия первой суммы. Так держать...

Гость
13 июля 2015 в 12:30

У нас в городе есть, приюты для содержания животных,которые живут за счет пожертвований,меценатов и просто неравнодушных людей, не лучше бы отдать эти деньги им!!!!

Гость
13 июля 2015 в 13:28

В деревне такой подход к кошкам и собакам-не готов содержать,кормить,ухаживать-топить!Имеется в виду выводок.Поэтому в деревнях бездомных собак и кошек и не бывает.Все,если даже и по улице бегают чьи- то.Да,бродячих собак надо усыплять,недавно моего сына у военкомата чуть ли не в центре города собака тяпнула.До сих пор на прививки ходит и таблетки пьет.Вам это надо?

Гость
13 июля 2015 в 14:35

Ну наконец-то, куда заявку то подавать? Реально надо что-то делать с собаками, ... развеловсь.

Любителям домашних животных. У самого было две собаки. Кому жалко - держите дома и гуляйте на поводке. Это не домашние собаки, они только на картинке и в соседнем дворе добрые, ...опу откусят - мало не покажется. Бешенство бонусом.

Гость
13 июля 2015 в 19:38

Люди! Стерилизуйте домашних собак! Отстреливай - не отстреливай, а пока вы плодите бесхозных щенков, ничего не изменится.

Гость
13 июля 2015 в 21:17

..., надеюсь, деньги просто разворуют, как обычно, а несчастных животных приютят неравнодушные люди.

Гость
14 июля 2015 в 07:19

Что за ужас творит государство, лучше бы чипы вшивали животным с адресом и фамилией хозяев, и штраф хороший за то что наигрались и выкинули!! Тысяч 100.А почему бомжей не уничтожают, чем они лучше животных, так же пугают детей и людей!

Гость
14 июля 2015 в 10:02

Думаю, за эти деньги приюты всех животных бы взяли.

Добряк
14 июля 2015 в 21:56

Ну а что ещё могут придамать наши феодалы? У них же в крови эта жестокость и алчность!!