СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Игорь Блохин изучает калужский опыт по организации платных парковок
Игорь Блохин изучает калужский опыт по организации платных парковок

Гость
17 июля 2015 в 11:56

это ж сколько лет надо будет парковаться по 40 р в час чтоб отбить платные парковки и это не считая текущих затрат ,по моему блохин то совсем офигел от жадности со своими корешами и пытается из города вытащить последние копейки пуст на свои и строит

Гость
17 июля 2015 в 12:09

А перенять опыт,как сделать хорошие дороги,убрать очереди в поликлинику,не драть три шкуры за коммуналку, не пристраивать всю свою родню на теплые местечки,самим не совать свои шаловливые ручонки в бюджет города не пробовали???

люблю осматривать новые места!!! очень!!
17 июля 2015 в 13:10

Бюджет сейчас все причуды этого " путешественника" будет оплачивать. ? Завтра чудак скажет/ а в Севастополе поинтересней опыт есть. Не. Даже не так. В Ялте намного интересный " опыт" есть. Я поеду. Вы не против?? Дорвался.. короче... до пирожков. Урлашов зубы в Монте Карло помнится или в Монако летал... ставить... но так " мешок" был заинтересованный очень.. прохоровский.. А этот? В Интернете все есть.. Гр. Блохин.. или почти все.. не мелькай.. целей будешь..

любопытный
17 июля 2015 в 13:45

Послеурлашовский фейк. Активность " рисует". Кто за ним? Вот вопрос...

БЕГЕМОТ
17 июля 2015 в 15:50

ЭТО называется .пустить козла в огород.

Гость
17 июля 2015 в 17:09

Половину улиц в центре надо сделать односторонними, а платные парковки вокруг мэрии и муниципалитета.

Гость 12
17 июля 2015 в 18:54

Ра зберитесь сначала чудаки с самозахватами и уничтожением владельцами" консервных банок" газонов придомовых по всему городу. Саранча по сравнению с ними- божьи коровки.

Гость
17 июля 2015 в 19:46

Ты чей? Холоп....

Гость
18 июля 2015 в 00:04

Главному экономисту мэрии И.Блохину даю наколку как пополнить казну :..сделать проход под "Знаменской Башней" - платным и это лишь начало - понравится горожане ещё подскажут варианты !

Инвалид
18 июля 2015 в 13:09

Для многих инвалидов <автомобиль - это их ноги > т.е без автомобиля ну никуда ! Как с ними-то расправится Платная Парковка..в зоне ЮНЕСКО !?

Гость
20 июля 2015 в 08:05

На шлагбаумный завод он поехал, договор дилерский подписывать на свою компанию, что бы в последствии 200 лямов перевели в подконтрольную ему фирму.