СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Либералы в шоке. В Ярославской области откроют музей Сталина
Либералы в шоке. В Ярославской области откроют музей Сталина

Гость
27 июля 2015 в 15:42

У либерастов имя Сталина как красная тряпка на быка, сразу слюни текут, не исчезла еще генетическая память про 101 километр, ведь отвечать придется за 25 лет воровайки , да, Буся, бабушка пела , наверное, колыбельную...

Татьяна
27 июля 2015 в 15:59

Как говориться - из песни слов не выкинешь, а из истории имя. Во время Великой Отечественной войны был лозунг "За Родину, За Сталина"... Причем это был лозунг не на бумаге или, как сейчас, в соц. сетях, а с ним шли в бой умирать... В Риме стоят памятники всем правителям и ничего! Кто не помнит свою историю, тот ее и повторяет.

Гость
27 июля 2015 в 15:59

Ярославские евреи в шоке. Киевские- нет. Они там с помощью " свидомых" / справка: " свидомый"- оболваненный пропагандой савиков шустрых украинский православный с помутненным разумом//. Давно этим вопросом разобрались: все на свалку. Побочный еффект: начиная с лозунгов " Москаляку та жидяку на гиляку" постепенно обращают внимание на вторую часть лозунга. Медленно. Но верно. Как во Львове. Так всегда бывает. Хотели обдурить всех. Обманули себя. История старуха жестокая. Но справедливая.

Гость
27 июля 2015 в 16:26

Молодец пенсионер. Ох как Сталина не хватает сейчас

Минога
27 июля 2015 в 16:27

"Иванами непомнящими родства" не хотят быть люди в пику Бусям и др. людям с завышенной самооценкой.
А посему решили правильно!Даже враги признавали авторитет, ум и волю И.В.Сталина. И нужен музей не мертвым, нужен нам живым еще раз оценить успехи и ошибки того времени, посмотреть на доносы соседей, на протоколы НКВД-шников, карателей и палачей из "троек"
Это честнее, справедливее и лучше чем в глаза хвалить современных руководителей, а через 62 года лить на них ушаты грязи и помоев.
Приветствую!

Сorsa
27 июля 2015 в 19:31

Отличный коммент!!!! Присоединяюсь !

Гость
27 июля 2015 в 14:04

Сейчас ностальгия по советской эпохе в моде. Если есть инициаторы и вдохновители, которые готовы взять на себя организационные вопросы и даже заняться поиском экспонатов, то почему нет? Сталин, конечно, фигура неоднозначная - и репрессии, и ГУЛАГ, и культ личности, но историю не перепишешь. Думаю, посетителями музей обделен не будет.

Гость
28 июля 2015 в 05:12

Без обсуждения за и против в политике а как связаны Сталин и Толбухино?4768

Гость
28 июля 2015 в 14:53

Толбухино бывшее Давыдково, населенный пункт в северо-восточной части Ярославского района в котором как в капле воды отразилась история государства Российского со всеми переименованиями, коллективизациями, голодом и холодом, нуждой и разрухой, взлетами и падениями.
В котором нашлись инициативные и самоотверженные люди на пенсии и не только, занявшие себя с максимальной пользой для общества.

ГОсть
29 июля 2015 в 07:47

Кстати одно время в Ярославской области был Толбухинский район!

Неолигофрен
27 июля 2015 в 13:30

Интересно, как бы отреагировали в Австрии на открытие пам"ятника Гитлеру. Совсем долбанулись красноперые.

Гость
27 июля 2015 в 21:00

Предлагаю толбухинцам заодно открыть у себя музей Чикатилло,а что мужичок-всемирно известный,к Толбухино имеет такое же отношение как и Сталин(то есть никакого),единственно ,что людей уничтожил (по сравнению с Иосифом)маловато.Уж если делать музеи упырей,так давайте побольше.

Буся
27 июля 2015 в 13:30

Пенсионер совсем упоролся чтоли? Пускай у себя дома открывает все, что захочет!!