СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Для пациентов психбольницы готовят в антисанитарных условиях
Для пациентов психбольницы готовят в антисанитарных условиях

Гость
31 июля 2015 в 13:51

Проводите дальше аукционы.... кто ниже упал, тот и поставляет... вот и результат. Если компании вкладывают в оборудование, в сырье, в людей и т.д., то конечно не смогут конкурировать с такими помойками. Возможно таже самая ситуация с обрушившимся корпусом ВДВ: выиграла компания аукцион на капитальный ремонт, предварительно не профессионально оценили работы, сделала его из некачественных материалов, с использованием дешевой рабочей силы и без надлежащего контроля... результат 24 молодых парня погибли....

Гость
31 июля 2015 в 16:40

Судя по программе "Ревизорро" для посетителей пафосных кабаков готовят в аналогичных условиях.

Гость
31 июля 2015 в 13:06

здравохоронение(((, а кухни больничные - объединить с мэрской столовой, тогда на бдительных жителей не надо будет надеяться

прохожий
31 июля 2015 в 13:33

Как не стыдно!!!!!! ...Стыдно- у кого видно!!! А мы ярославцы- мы такие!!! У нас ничего не видно!!!

Гость
31 июля 2015 в 16:36

Как сказал бы профессор Преображенский - уже давно писаем мимо унитаза. А Малютина не надо, что бы это всё видеть. Их бы всех правителей кормить этой пищей, на психику благотворно действует.

Гость
31 июля 2015 в 17:12

Не-а. Это они санкционку уничтожают. Любым способом.

Гость
31 июля 2015 в 21:49

А меня больше удивляет то, как резко на это отреагировали органы. Даже Малютин время нашел и тут же приехал. Странно....
Обычно на жалобы так быстро не реагируют....

Гость
31 июля 2015 в 22:50

Малютин по депутатской привычке пиарится)))) забыл,что заммэра и обязанности у него другие

Гость
1 авг 2015 в 11:23

Вот этот КЛАСТЕР антисанитарии они ещё называют мудрёным словом..- КЕЙТЕРИНГ ! )))

Гость
1 авг 2015 в 18:56

Я как сотрудник ЯОКПБ( врач) вот что вам скажу. ВСЕМ И ДЛЯ ВСЕХ.!!!!выпадают случаи, что удается что то поесть в кубовой( как и во всех больницах). так вот что я вам скажу. ВСЕ ВЕСЬМА СЬЕДОБНО И СВЕЖО. и вкусно. ОТВЕЧАЮ!!! а кто и с кем там разбирается на ТВ ( может конкуренты. а что? ) лично я очень далека от разборок. я просто за вкусноту и качество. мы простые люди далеки от тендоровских разборок

Гость
2 авг 2015 в 07:21

Слышь, ты врач - больных объедаешь, ...ка! Вот собрать весь, так называемый персонал и заставить жрать, что они больным приготовили! И семьи их и детей их! А по другому в этой стране - уже никак! Позовите уже и сюда актерку из мааасквы, что в детском интернате порядок на-раз навела, да под центральное телевидение, да под жалкое мычание так называемых членов так называемого правительства Яробласти! Во- комедь будет! Нам без комедий грустна! И без клоунов!

2 авг 2015 в 22:02

В ГАУЗ №9 c главного врача как с гуся вода, а нарушении выше крыши, ни кто мер не принимает, одни отписки. Департамент здравоохранения покрывает главного врача так как кумовство проросло так что никто ни каких мер не принимает. Начальник юридического и кадрового отдела департамента здравоохранения,являясь государственным служащим прямым текстом говорит, что будем на стороне главного врача так как там работает ее мама. Выявленные нарушения в ГАУЗ № 9 отражены в проверках гос.инспеции труда ЯО от 04.12.14г; 24.12.14г; 25.06.15г; 2 решения от 29.06.15г; 28.07.15г; 29.07.15г. Вот оно без власти, кумовство, коррупция. Зато как сладко говорят у врачей зарплата хорошая. Хорошая у приближенных таких кто не имеет образования, но имеет судимость, и это все в ГАУЗ №9 где главный врач депутат областной думы.

3 авг 2015 в 15:54

ООО «2М»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «2М»

1. Строительство
2. Производство общестроительных работ

Регион: Ярославская область.
Адрес: г. ЯРОСЛАВЛЬ, ул. ЧЕХОВА, д. 31, нежилое помещение ПЕРВОГО ЭТАЖА.
Телефон: 8-902-330-67-65
Они что, стоительные смеси для еды поставляют?