СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации За парковку на газонах ярославцы заплатили штрафов на 460 тысяч рублей
За парковку на газонах ярославцы заплатили штрафов на 460 тысяч рублей

Гость
4 авг 2015 в 12:41

А куда можно пожаловаться? в моем дворе ставят на газон, даже если есть места.

Гость
4 авг 2015 в 12:44

Газон - Травяной покров, создаваемый посевом семян специально подобранных трав, являющийся фоном для посадок и парковых сооружений и самостоятельным элементом ландшафтной композиции. ГОСТ 28329-89 ОЗЕЛЕНЕНИЕ ГОРОДОВ. В большинстве случаев автовладельцы просто не знают закон, , а правительство ЯО этим активно пользуется

Гость
4 авг 2015 в 13:08

Куда бы позвонить, чтобы к нам приехали?!! Уездили весь газон...скоро на детскую площадку заберутся!

Гость
4 авг 2015 в 14:23

Почему-то машины Заволжского РОВД паркуются на газоне соседнего дома (Авиаторов, 145). Может штраф ждут? Так пусть с себя и начинают!!!

гостья
4 авг 2015 в 14:24

Почему-то машины Заволжского РОВД паркуются на газоне соседнего дома (Авиаторов, 145). Может штраф ждут? Так пусть с себя и начинают!!!

Роман
4 авг 2015 в 23:01

Что-то у нас во дворе никто "посевом семян специально подобранных трав" не занимается, а значит нет ГАЗОНА. Да и детскую площадку Круглов перед прошлыми выборами снёс, а новую, вопреки обещаниям, не поставил. Хотя машины ставят все вежливо, не заезжая за полосу посаженных деревьев. И вода на половину двора разливается каждый ливень. И ямы, где дети могут ноги переломать. В список ремонта дворов Саукова д.15 до сих пор не попал. А у нас тут 2 садика. За что нас штрафовать?!?!?!

местный
5 авг 2015 в 09:39

одни штрафы- и никакого предложения решения. А ведь делать жизнь горожан комфортнее - должностная обязанность всех и вся, кто из бюджета зарплату исправно получают..а они вместо заботы ( "ну да, это мозговой штурм + деньги искать = зачем нам все это?") - н-н-на тебе штраф, научим родину любить...только вот не любовь у вас получится, господа....