СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Обвинение просит для Юрия Ласточкина одиннадцать лет колонии
Обвинение просит для Юрия Ласточкина одиннадцать лет колонии

Гость
6 авг 2015 в 15:45

Не, а что стесняться? Давайте 50 лет или пожизненное. За изнасилование и убийство меньше дают :-)

Гость
6 авг 2015 в 16:16

Ну и суд....самый гуманный, блин.....
насильников и убийц на столько же сажают, а бывает и меньше, а тут ни одного ЧЕЛОВЕКА не ограбил, не убил....и строгого режима НА 11 ЛЕТ!!!!

Гость
6 авг 2015 в 15:55

Раньше за такие "дела ", лоб зеленой мазали, так что за счастье десяточка... Теперь широко открываем уши: слушаем вой защитников невинно посаженного...

Катрина
6 авг 2015 в 16:01

Ничего себе....

Гость
6 авг 2015 в 17:06

Полюбому столько не дадут, а вот имущество и счета описать в бюджет города, это действительно было бы полезнее. Можно ни один детский сад отремонтировать, а то все с родителей стригут... то окна вставить скиньтесь, то мебель помогите отремонтировать, то игрушки купить

брат
6 авг 2015 в 17:40

Брат.. ну скажи.. где справедливость? А ? Гуляли всем колхозом. А отвечать назначили лишь председателя... а завхоз? счетовод? юрист?

Местный
6 авг 2015 в 17:38

Давайте дождемся решения суда, а затем и будем коменты давать. Как известно, дыма без огня не бывает, но эту команду в администрации пора менять.

Гость
6 авг 2015 в 18:02

Да у нас всегда так , убийцы на свободе или совсем небольшой скор дают . А тут скорее всего даже не известно , правда эта или нет , 11 лет лишение свободы .((((

Гость
6 авг 2015 в 18:30

Такие люди, как Юрий Васильевич, не должны сидеть в тюрьме ! Их ум надо использовать во благо населения ! По идее - это была достойнейшая кандидатура на пост Губернатора Области ( ни чета нынешнему ) ! Нам никогда не будет известно:..кто и за что свёл с ним счёты...Очень жаль, что складывается так...будто ничего уже нельзя исправить. Видно по-судьбе ему так предопределено - тюремный срок...(((

автор
6 авг 2015 в 18:43

Насильственное насаждение капитализма второй раз 100 лет приведет к очередному взрыву. Ласточкины и ему подобные уже так. Дым. Улетающий в форточку. Промозглым февральским утром.тяжелый табачный дым. Да будет так.

Гость
7 авг 2015 в 01:15

Высоко взлетел! Теперь больно будет падать...