СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации «Бомбила» из Углича приговорен к условному сроку за изнасилование
«Бомбила» из Углича приговорен к условному сроку за изнасилование

Гость
19 авг 2015 в 10:28

Жаль, что не судью свою подвозил...

Редкий гость
19 авг 2015 в 09:47

Ничего себе, теперь и за изнасилование условник дают? Наступает время беспредела?

Гость
19 авг 2015 в 10:49

В голове не укладывается! Развязывают руки подонкам...За преступления которые должны казнить публично, дают условку... Кто нибудь видит в этом логику и здравый смысл? Хотелось бы комментарий судьи по этому поводу услышать.

Гость
19 авг 2015 в 14:29

а почему в соседней новости - тоже в Угличе за такое же преступление - 8 лет? ну я понимаю что там рецидивист и все такое, но тоже снасильничал же

Гость
19 авг 2015 в 15:28

Если этот <озабоченный> болен на голову - значит его надо помещать в крытую< Дурку> !А так он ещё совершит вскоре что-то ...И почему Суд не определился с запретом на управление им автомобиля,..раз требуется принудительное лечение у психиатра! Псих за рулём - страшная сила !!

20 авг 2015 в 00:37

СУДЬЮ на МЫЛО!!! Я вообще ....., вот как тут матом не ругаться! Кто то сидит не пойми за что. Все Илью Фарбера вспоминаю, ни за что мужику 8 лет дали. Слава Богу общественность вступилась вроде оправдали. А тут пипец. Избил, изнасиловвал! Судья то мама ему, что ли? Пусть рядом садится. Где прокуратура? Следственный комитет?

Гость
20 авг 2015 в 13:15

Изнасилование всегда считалось по юридическим нормам тяжким преступлением. Такой "приговор"- курам на смех. Надеюсь, пострадавшая пассажирка обязательно будет подавать на пересмотр дела и в высшие инстанции. И раз человек с головой не дружит, как в ГИБДД ему права выдали? Главное, что лечение у психиатра амбулаторное - т.е. расхаживай себе спокойно по городу и насилуй дальше, ну и изредка в больничку заглядывай с врачом по душам потрепаться... Утрирую, конечно, но как по-другому этот бред понимать? ЖЕСТЬ!