СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Дело Евгения Урлашова передано в прокуратуру
Дело Евгения Урлашова передано в прокуратуру

26 авг 2015 в 12:25

КУДА МИР КАТИТСЯ??? Значит Васильева, которая УКРАЛА МИЛЛИАРДЫ, уже на свободе, а Урлашов, который ПОДОЗРЕВАЕТСЯ В ПОЛУЧЕНИЕ ВЗЯТКЕ уже 3 год сидит!!!!!!!!!

Гость
26 авг 2015 в 09:37

Не успел добежать до румынской границы. А штаны белые уже купил. Как же без белых штанов. В Рио де Жанейро? Никак. Судьба ярославского Остапа.

Гость
27 авг 2015 в 21:23

Смех да и только. Сильно кому-то поперек горла встал Евгений. Я принципиально впервые в жизни шел на выборы с чувством радости, верил и верю ему, человек честный, и хотел работать честно, но не дали, в чужой огород залез. В жизни больше не пойду ни за кого голосовать, не вижу в этом смысла. А Евгения потомки оправдают и вся правда всплывет, так всегда было, любая несправедливость будет наказана. Ярославцы с Урлашовым.

Гость
26 авг 2015 в 10:00

Сказка - безотвязка....

Татьяна
26 авг 2015 в 10:43

Цирк продолжается... Грустно

гость
26 авг 2015 в 14:00

свободу мэру

Светлана
26 авг 2015 в 16:43

Бееспредел

Гость
26 авг 2015 в 19:15

Спишь себе дома спокойно, звонок в дверь- открываешь,дурачок наивный. Тебе втаскивают сумку с деньгами прямо в квартиру, а сзади ОМОН с автоматами и журналисты с видеокамерами.
Этим же утром новости: взяточника поймали с поличным. Этак любому в квартиру сумку можно кинуть, на мой балкон с крыши например.
Только я на фиг никому не нужна-вот мне деньги в квартиру никто и не заносит.

Гость
27 авг 2015 в 12:48

Были бы доказательства уже давно засудили. Из пальца видать высасывают доказуху.

гость
27 авг 2015 в 13:13

А говорят у нас суд независимый? Все это туфта, если поступила команда " посадить", значит посадят, а если команда оправдать, как Васильеву, то так тому и быть. Власть себя дискредитирует и все.

Игорь Анатольевич
27 авг 2015 в 13:16

Все воры, которые должны в тюрьме, выходят на свободу! И это не может кого-то не радовать

Гость
27 авг 2015 в 13:18

Рассказывайте.
Его тупо не выпустят, поскольку это политическое дело. Будут тянуть столько, сколько нужно. И не надо отклонять мой комментарий) Правды боитесь.

никола
27 авг 2015 в 15:54

за что-звезду,а за атаку-кое-что в одно место

Дима
9 сент 2015 в 12:20

Может Евгений и виноват в покушении на взяточничество, но а покажите мне того, кто не виновен в этом! Берут все, а сажают лишь неугодных.