СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Директора магазина ждет наказание за отказ взять беременную на работу
Директора магазина ждет наказание за отказ взять беременную на работу

Татьяна
18 сент 2015 в 15:13

И женщину беременную жалко и директора магазина, каждый стремится выжить... но все же знаю о беременности надо идти на биржу труда, а не подставлять работодателя.

Гость
18 сент 2015 в 17:44

девицы ушлые сейчас. поколение "пепси" выросло - все им должны, только они никому не обязаны. в службу занятости надо было вставать, а не человека под уголовное дело подставлять.

Максим
18 сент 2015 в 20:27

Так ему и надо)

Гость
19 сент 2015 в 07:43

Какая служба занятости?! Вы о чем? 21 век. HH
Служа занятости "найдет работу" за 3 рубля

Анна
19 сент 2015 в 09:31

Никто не хочет связываться с беременными, а еще с женщинами молодыми без детей, с детьми и после 35 лет. И что нам делать? плевать на создание семьи ради работы? В свое время очень часто на собеседовании задавали вопрос "вы даете мне гарантию что ближайщие 2 года не уйдете в декрет?!". Ну в итоге так и вышло, два года с половиной и ушла в декрет, но здесь мне никто условий не ставил, два года для декретных нарабатывала.

Гость
20 сент 2015 в 17:46

вот вам и капитализм по-русски...

Гость