СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Директор магазина предстанет перед судом за отказ взять на работу беременную
Директор магазина предстанет перед судом за отказ взять на работу беременную

Гость
28 сент 2015 в 15:04

а ничего,что ФСС отказывает в возмещении организациям пособий по БиР, если принимать беременную сотрудницу? типа для получения не законного возмещения ФСС.. И как в этом случае быть предпринимателям? кому хочется каждый раз нервы мотать в суде..

Гость
28 сент 2015 в 17:38

А если тётенька реально не подошла по критериям отбора сотрудников?То есть получается директора должны брать на работу всех пришедших на собеседование беременных?Справку показал-и вперёд,даже учиться не надо!!!!Красота!!!

Гость
28 сент 2015 в 18:39

вот что интересно....эта беременная девушка до того как забеременила где-то работала? если да,то почему ее уволили? если нет,то почему именно сейчас она решила устроиться на работу? провокаторы....

Гость
28 сент 2015 в 20:42

Почему государство имеет нас по полной,а мы не можем этого делать....Да она пошла на работу, чтобы получить декретные...и уйти в декретный отпуск...Как будто в магазинах так часто мы встречаем людей с образованием!!!у нас вообще 'нормально' в 20 лет не устроится опыта нет, потом в 25 замуж выйдет, ребёнка родит,на больничном сидеть будет,а в 35 по возрасту не подходите !! Вопрос когда работать????

Гость
28 сент 2015 в 23:30

А работать не когда надо ставить вопрос. А на кого. Работай на себя. И проблем не будет.а то привыкли работать на дядю и нифига не делать. А потом плачет что денег мало платить.

Гость
29 сент 2015 в 07:18

Вот здесь они молодцы! Они нашли злейшего преступника! Они же Власть! Им надо себя показать - как они работают! Это как в фильме ( У нас велосипеды воровать нельзя, всю жизнь из-за него погубишь, а то что ВАГОНАМИ воруют это можно и этого они не видят) Всегда легче слабого обидеть.

Гость
29 сент 2015 в 09:24

Ну чего пристали к женщинам? Всё у вас большевисткие места чешутся? Мойтесь чаще. Вы вообще зачем пихаете женщин в труд вне дома? А? Если вы, вся власть - от мира до клира, действительно озабочены сбережением славян и арабским нашествием на Цэ-Европу, то засчитайте женщинам в трудовой стаж для пенсии их домашний труд. Как учесть? У вас полчища тарак... чиновников! А вы по-настоящему, так что даже кушать в своих дешёвых столовых не можете, озабочены только одним - увеличением пенсионного возраста! Арина Родионовна тоже была не шибко грамотная, а Сашку вот как-то воспитала и привила ему любовь к русскому языку, сделала из негритёнка Наше Всё!