СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Сегодня на шоу «Почесноку» сразятся за и против платных парковок
Сегодня на шоу «Почесноку» сразятся за и против платных парковок

БЕГЕМОТ
22 окт 2015 в 14:18

Будет маленький междусобойчик. Мнение "за" будут отстаивать: бывший "народный контролёр", "друг и советник" Урлашова, бывший банкир с с репутацией отмороженного хама в ФБ и на ЯП, так же как и его любимый руководитель едва ли понимающие о чём говорят. Мнение "против" будут отстаивать не менее достойные люди традиционные лизуны местной власти: человек мнящий себя журналистом и депутат с нетрадиционной политической ориентацией, большой любитель больничных и поп-корна. Запасёмся и мы им...для прослушивания бла-бла.

Гость
22 окт 2015 в 16:20

Блохин. Это картавый. Сегодня есть. Завтра его нет. Даже не завтра.

Гость
22 окт 2015 в 20:44

Стыдоба... Почитаешь комментарии ярославского населения... стыдоба

местный
22 окт 2015 в 13:53

и что? мэрия отменит свою инициативу брать деньги ни за что (машину не моют, не охраняют, не ремонтируют, а деньги берут)? такие шоу опасны тем, что они не решают проблему, а выпускают пар. Устроители и мальчики для битья это знают и заведомо согласны. 2 часа позора, и при введении парковок можно говорить, что с обществом вопрос обсудили. А проблему просто загнали внутрь людей по принципу "после нас хоть потоп". А они уверены, что потоп будет после них, а не раньше? Предыдущие власти делали также, так что внутри у жителей уже даже не отрицательные эмоции,ягким определением....

Гость
22 окт 2015 в 14:49

По моему все простые ярославцы будут против. А нехорошим людям депутатам лишь бы карманы набить. Депутат должен получать СРЕДНЮЮ зарплату по своему региону на можно в 2 размере НЕ БОЛЕЕ. Тогда может быть начнут думать о населении, а так они живут совершенно в другом мире.

Гость
22 окт 2015 в 15:26

Местный "сливной бачок" по выпусканию пара по местному зомбоящику

Гость
22 окт 2015 в 15:42

Шо Центр скажет- под это и ляжем. Все клоуны. Все. Зачем ходить тогда на этот цирк? Правильно. Незачем.

Гость
22 окт 2015 в 15:56

Бенефициар платных стоянок в городе Ярославле по фамилие Иродов?!!?! Ето?!?! Ничего не напоминает?!? А ? Местные крестьяне?!?! Ивановы. Петровы. Сидоровы.

Гость
22 окт 2015 в 18:45

Очередная схема рукопожатых, как обычно, закончится. Здесь у них раздолье, край не пуганных ... Или посадкой или если успеет и повезет, выведет финансы в края где зимой апельсины растут и лимоны

Гость
23 окт 2015 в 01:50

По опыту Москвы, неплохая затея, там на деньги от паркинга (открытая информация) сделано много реставраций и ремонтов общественных зон. Но стоимость в златоглавой 80-60-40р./час, т.е у нас должно быть 10-20р./час., а не 40!!! Так же не хотелось бы получить бесплатную парковку для спецмашин разных ведомств (администраций, ведомств и т.д.). Хотя они себя просто знаками огородят, вечные иждивенцы налогоплатильщиков(

Гость
23 окт 2015 в 12:00

Не знают что еще платным сделать, совсем уже озверели со своей жадностью. Ладно бы парковку на паре улиц наиболее загруженных сделали платной и то по 10 р за час, и первые 2 часа бесплатно, а рядом бесплатную альтернативную парковку, где нибудь подальше. Что теперь в центр без денег не ездить???

Владимир
23 окт 2015 в 13:28

Все чиновники, члены семей, дяди тети и т.д. будут иметь бесплатную парковку, они будут приравниватся наверное к пожарным. Их внесут в бесплатную базу. А до простого люда нашей власти наплевать, лишь бы свой карман набить.

Гость
23 окт 2015 в 14:16

У Блохина ума хватило для пополнения бюджета города , только путём дополнительных сборов с на селения.другой идеи пополнения в отличие от"Остапа Бендера" видать ум неосилил .

Алекс
23 окт 2015 в 22:56

Всё стало трудно как говорил Жванетский кода воруешь ощущение что работаешь.

Гость
27 окт 2015 в 19:17

Согласен. Одесские в этом " деле" поднаторели. От Владивостока до Калининграда. Начиная с 91 года. Чревато. Однако. " Ясины" явно пере усердствовали. Одесские спекулянты пере селились в Кремль. Даже польский поход туды поинтеллигентней выглядел. Триста лет назад. В смысле- поляки поаристократичней. На порядок.