СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Прокуратура требует закрыть магазин «Виномания»
Прокуратура требует закрыть магазин «Виномания»

Гость
30 окт 2015 в 20:12

Ээх, стукачам везде у нас дорога, стукачам везде у нас почёт! В населении обнаруживаются самые гнилые чувства.....

Гость
31 окт 2015 в 20:20

Какая разница, толи -20или50и даже100метров,ребёнок не инвалид ,дойдёт не этим надо ограничивать , а воспитанием

Гость
30 окт 2015 в 19:36

Свиномания! Как вижу название, рука тянется букву С добавить.

Гость
30 окт 2015 в 21:35

В Яблоневом посаде алкомаркет Бристоль и пивной магазинчик находятся в 15-20 шагах от забора,огораживающего детскую площадку. До калитки на 10 шагов больше. И это нормально? Почему эти притоно-магазины не закрывают? Кстати, площадку детскую там, кажется, раньше сделали, чем данные магазины открылись

30 окт 2015 в 17:55

"...по обращению гражданина..."
Вот что значит настоящие скука и одиночество. Живет человек, живет, а потом раз и чет приуныл - решил до магазина докопаться... Странные люди ходят по миру...

Гость
30 окт 2015 в 18:07

Бред какой

Гость
30 окт 2015 в 18:28

Может стоматологию лучше закрыть ?

леша
30 окт 2015 в 18:52

магниты надо закрывать. основном на Щепкино 8. так так детский садик находится чуть больше 10метров.

Гость
30 окт 2015 в 18:58

лучше чуть дальше закрыть магазин закрыть, тот что иностранцы держат.

Гость
30 окт 2015 в 19:05

Какая глобальная проблема..

Гость
30 окт 2015 в 19:05

А я регулярно пользуюсь этим магазином и могу сказать, что стоматология открылась позже него. Давайте закроем стоматологию!!!!! Или проверим стоматологию и выясним что это ООО или ИП с каким-нибудь красивым названием, а то что оно оказывает услуги детям, так их родители на машинах туда привозят и детки в магазин никак зайти не могут.

Stranger
30 окт 2015 в 19:21

Сдачу не дали :)

Гость
30 окт 2015 в 19:41

просто там рядом круглосуточный продовольственный магазин открыли. дак там спиртное круглые сутки продают. вот и решили прикрыть конкурента. а имя беспокойного гражданина пожалуйста в студию!

Гость
31 окт 2015 в 02:35

Вот открыл ты магазинчик, вложил кровные, взял кредит на развитие бизнеса, работаешь честно, платишь налоги, трудоустраиваешь людей, торгуешь качественной алкогольной продукцией, и тут рядом с тобой в 20-30 метрах открывается даже не детский сад, а детский частный стоматологический кабинет... Может стоило запретить открытие стоматологии если она действительно появилась позже? А то ведь детки, пережив такой стресс, непременно захотят заглушить страдания бутылкой-другой - это же так типично, все дети так и делают. Такой абсурд.

Гость
31 окт 2015 в 03:37

Единственный нормальный магазин в округе..

Гость
31 окт 2015 в 12:31

Странно, после лечения зубов, нельзя есть час-два. Можно только пить. Если магаз этот закроют то и пить будет негде.

Гость
31 окт 2015 в 16:59

почему разрешили открыть кабинет вблизи магазина