СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Тутаевском районе молодой мужчина повесился из-за долгов по кредитам
В Тутаевском районе молодой мужчина повесился из-за долгов по кредитам

Гость
10 нояб 2015 в 12:51

На Руси на столько жить стало тяжко, аж рабы стали помирать...

Гость
10 нояб 2015 в 14:16

Пока нерусские курчавые брюнеты будут раздавать такие "бесплатные" деньги такие новости будут каждый день

Гость
10 нояб 2015 в 23:10

Жесть, довели парней до такого. Эти кредиты сплошное вытягивание денег.

Гость
10 нояб 2015 в 12:26

Ну вот и результат быстроденег и российской кредитной системы, без проверок источников дохода, реклам с мегаскидками и отсутствием всяких моральных норм и принципов ради наживы.

Гость
10 нояб 2015 в 12:44

великое дело на работу не могу устроится. шёл бы грузчиком! а то все звёзды с неба ловить хотят! всему своё время! эгоист и только! бедные родители!

Гость
10 нояб 2015 в 16:09

Кредиты дают заведомо невыплачиваемые и знают кому дают. Если нечего потом забрать у заёмщика, то и не дадут никакой кредит

Александр
10 нояб 2015 в 17:00

"шел бы грузчиком"а что не дворником?....вот я смотрю,ты нормально грузишь,грузчик...

10 нояб 2015 в 22:24

Дворник, грузчик, да какая разница кем работать!!! Есть долги, нужно решить проблему, в петлю всегда успеть можно. Озлобиться, зацепиться за последние шансы и лезть из этой долговой ямы. Жалко лишь близких и родственников, им теперь расхлебывать.

Нахаленок
10 нояб 2015 в 23:13

Соболезную родителям, родственникам и друзьям.

Олег Кукушкин
12 нояб 2015 в 11:18

Это страшно. Кредитная яма стала реальностью, кто это не понимает или не верит - значит пока в с этим не сталкивались. Затянуть может каждого, так как всегда думаешь что с работой будет всё в порядке. Но в РФ кризис , идут сокращения на рынке много людей а перестраиваться очень тяжело с профессии на профессию и получается что ты на улице и куда идти не знаешь. Тебя преследуют коллекторы и разные "люди" которым ты должен. У них отработаны психо методы выбивания долгов. Рисуют на стенах в подъездах угрозы, постоянные звонки и днём и ночью, письма домой, звонки на работу, письма друзьям и знакомым в жизни и в интернете, звонки друзьям и иногда даже приезд команды выбивальщиков ( но такое уже редкость).
Человек морально истощается и не находит другого выхода для всех как покончить жизнь самоубийством.

Наша страна дала хороший инструмент "Кредит" но наше законодательство очень дырявое, и не может обслужить все аспекты.

Гость
12 нояб 2015 в 18:11

Кошмар! Деньги правят человеком и миром. Это насколько нужно быть таким сильным человеком, чтобы покончить с собой. Люди, думайте прежде чем идти в эти займы, за кредитами. Вот последствия!