СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации В Ярославле появятся надземные и подземные паркинги
В Ярославле появятся надземные и подземные паркинги

Местный
20 нояб 2015 в 10:09

Урлашов шел в мэрию, чтобы тайком продать Водоканал, Блохин - чтобы заиметь вечный парковочный бизнес (видео из какого-нибудь ресторана с газетой будет???) ....туда вообще кто-нибудь идет чтобы народу служить??? Такой заммэра городу не нужен!!!

Владимир
20 нояб 2015 в 09:46

А почему не сделать бесплатную стоянку на месте аварийной и многострадальной гостиницы Чайка, не у всех есть деньги на парковку, но пройти лишние 300 метров каждый сможет. Очень хорошо для жителей, но плохо для тех, кто хочет поживиться за счет жителей города очередной раз.

здешний
20 нояб 2015 в 10:02

оседлали тему платы за авто...вроде как муниципальные власти должны делать жизнь населения лучше, а не хуже... если и эти парковки платные, как сказано в теме исследования ("способность платить за них") то делайте бесплатными парковку на дорогах, т.е. убирайте свою разметку !!!! Для кого эта власть???????!!!!! Заход Блохина просто циничен - в связи с появлением одних платных парковок давайте сделаем еще!!!! Это работа для населения???? На мой взгдяд - для кого-то еще!!

Гость
20 нояб 2015 в 10:54

Обратно деньги, неужели нельзя сделать альтернативную бесплатную парковку за пределами зоны Юнеско в шаговой доступности, сделать доброе людям, пусть и водителям, но жителям Ярославля. Или власти только и думают за наполнение своего кармана. А такие как Блохин, которые продвигают платные парковки, несомненно в доле и немалой. Ведь заботятся только о своем кармане, а о людях, детях он забыл. Лучше ребенка прокатить лишний раз, чем платить богатому дяде.

Гость
20 нояб 2015 в 11:49

Эти паркинги хотят сделать в спальных районах, чтобы с нас брать деньги дважды: в центре у работы днем, а ночью у дома.

Гость
20 нояб 2015 в 20:22

Нда.... а если мне надо приехать в департамент здравоохранения в центр с ребенком для оформления путевки, и простою в очереди 2-а часа да еще и денег заплачу, а результат будет нулевой....Вообще куда катимся....