СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Итоги года по мнению губернатора
Итоги года по мнению губернатора

здешний
28 дек 2015 в 10:23

"все заводы у нас работают" - закрыли один из старейших в России ЛВЗ, губернатор делает вид что ничего не произошло. Я не заядлый потребитель данной продукции, но знаю что ЛВЗ хорошо пополняют налогами местные бюджеты. Постоянно езжу по Советской - за месяц до Нового года там всегда лет 20 вставали фуры покупателей..теперь нет.. почему правительство не бъется насмерть за местную промышленность, не ездит по московским кабинетам, не бъет во все колокола.. логика "померла так померла, на очередном форуме как всегда выставим Такеда и Комацу, а что там по 100 человек работают, как на любом современном предприятии, так это по телевизору не видно..."

Гость
25 дек 2015 в 18:05

Я случайно окружил себя ворьем. Поверьте. Это- чистая случайность... чистая случайность... чистая случайность... чистая случайность... чистая случайность.. чистая случайность ..

Гость
27 дек 2015 в 11:11

Вот не верю им. Даже телевизор выключаю как только появляются одни и те же лица с заклининиями, что все у нас хорошо и ленточки на бесконечных мероприятиях режут.

25 дек 2015 в 18:13

Ой ну ладно,ладно,хороший ты наш))

Гость
25 дек 2015 в 20:55

Какая умница! Святой человек!

Гость
26 дек 2015 в 08:20

ну что тут скажешь ... дороги у нас есть ,с работой пооолный порядок . Ща еще 200 мультиков отмоем и вообше все в шоколаде будет . А там глядишь опять сроки пройдут и надо новый проект карабулинской развязки делать - опять денюшка ... лепотаааа

Гость
26 дек 2015 в 19:09

Страсти в этом серпентарии дорого обходятся ярославцам . Реально- дорого.

Гость
27 дек 2015 в 23:29

Бродяга выращивал розы, а рос исключительно мак...:):):)

Гость
28 дек 2015 в 11:41

Да. Наш губер недалеко от Порощенки с Яйценюком, оборот поменьше конечно, но результаты есть. Сгачала заводы продал, потом конфискат продается только определенным людям. Когда Урлашева закрыли, так плясали всем табором на пароходе целую неделю. Корупция процветает!

Гость
28 дек 2015 в 14:44

"Главное для меня – не мой личный рейтинг, а рейтинг качества жизни ярославцев, который растет.»
Господа, это только у меня качество жизни упало ниже плинтуса за последнее время или у нас ярославцами только чиновники местные считаются?

Оригинал материала: http://76.ru/text/news/115284962955264.html

Гость
29 дек 2015 в 17:06

И как всегда: я хороший, я не при делах...
Надоело это.

Гость