СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Ростов Великий остался без воды

Елена
28 дек 2015 в 22:26

Пора снимать всю верхушку власти в городе. Сплошная безалаберность и безответственность. Люди почти сутки без воды, а власти молчат! Одним словом Скоты!!!

Гость
29 дек 2015 в 14:02

Не фантазируйте, губернатор подвел итоги года, все у них хорошо, не портите имидж, неблагодарные

Денис
29 дек 2015 в 08:08

какие нежные, подумаешь сутки без воды, неделю жили не померли

алексей
29 дек 2015 в 07:26

сейчас воды так и нет

Гость
29 дек 2015 в 15:09

На 15 часов 29.12.2-15год в Ростове вода так и не появилась, телефоны администрации и водоканала не отвечают, на колонках в частном секторе стоят очереди из жителей города, вода течет мутная, непонятного цвета. В магазинах запасы воды закончились. Пошли вторые сутки без воды. Администрация, обещает и нечего не делает. Нет ни подвоза воды, никаких действий. 21 век на дворе, а мы с ведрами ходим за водой через 2 квартала... Когда же можно будет помыться, как люди, или на праздники все грязные и не стиранные останемся?

Гость
29 дек 2015 в 13:40

Сейчас и отопление отключили. Батареи холодные. С новым годом!!!

Алекс
29 дек 2015 в 15:38

Как год встретишь так и проведешь

Ольга
30 дек 2015 в 13:55

Прекратите панику!!!! Всё у нас хорошо!!!! Озеро копают, вот и весь ответ. Там же столько денег, что на отсутствие воды никто и внимание не обращает. Власть района должна за это отвечать, уж никак не города. Это с их одобрения стали озеро чистить. Да и не тешьте себя надеждой что это пройдет. Как только они снова начнут копать - ситуация будет повторяться. Водоканал говорит мол "ледяная шуга" забила приемники...Бред!!!!! Полнейший бред!!!!! Если бы это было так - то вода бы просто не поступала, но при этом была бы чистая. Делайте выводы господа. И ведь всё повесят на главу города....чтобы была причина его убрать, и как следствие прибрать в грязные руки района еще и город. Терпите!!!!