СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Московский вокзал переименован в вокзал Ярославль
Московский вокзал переименован в вокзал Ярославль

Гость
22 янв 2016 в 12:25

Делать что-ли нечего?Сидят,переименовывают.Он как был Московским,так и останется.Вы ещё Ярославль переименуйте,за вами не заржавеет!

Гость
22 янв 2016 в 12:30

то есть, получается, пассажиры будут еще чаще теперь ошибаться ?

22 янв 2016 в 13:47

Дороги завалены снегом,за жилье плата дорожает,зарплаты не выплачиваются,проезд подорожал,а они переименовывают сидят!!На какие шишы эти переименования.Вы завтра и Главный переименуете.Нашли аргумент-не туда прибыл поезд один и теперь что??Надо машиниста штрафовать,а не деньги бюджетные тратить на ерунду.

22 янв 2016 в 13:55

Женю Лукашина тоже вместо друга посадили и он не туда приехал и что теперь ?Питер в Москву переименовывать? Пить надо пассажиру было меньше.

БЕГЕМОТ
23 янв 2016 в 11:20

А что вы хотите каких иных решений от малообразованных. не состоявшихся ни в чём людей временно оказавшихся во власти нелигитимным путём?На выборы ходить надо.

Татьяна
22 янв 2016 в 13:14

Овчинка выделки не стоит, путаница все равно останется! Теперь в системе будет "Ярославль" и "Ярославль-Главный" - это коренным ярославцам понятно, что это два разных вокзала, а для гостей города будет означать "Ярославль-Главный" - полное вокзала, "Ярославль" - краткое название вокзала!!!

Андрэээ
22 янв 2016 в 13:25

Народ и так путался, а это переименование ставит все на свои места

Гость
22 янв 2016 в 13:42

А не дешевле было изначально электронные билеты делать под название вокзала,а не наоборот??Когда эта дурь уже закончится-то???Теперь еще денег уйдет немерено на изменение НЕ электронных билетов и других завязанных к Московскому вокзалу наименований.Уже ушло на смену вывески на вокзале.Правительство Ярославля,вы в магазины простые зайдите, а не в Гастроном № 1,и посмотрите,что там делается.Проезд дорожает,а они вывески меняют!!!У нас денег в бюджете навалом??Так пустите их на остановку цен за проезд тогда.

Гость
22 янв 2016 в 14:03

Точно делать нечего!!! Других проблем у них нет!

Гость
22 янв 2016 в 16:53

идиотизм

Гость
22 янв 2016 в 17:08

а Ярославль главный тоже не понятно,давайте будет просто жд вокзал,чтобы не спутать с автовокзала ,раз делать ничего!

Гость
22 янв 2016 в 17:10

- Это что за остановка !? < Ярик-Главный > иль < Московский > !?...А с платформы говорят :..- Это город..ЯРОСЛАВЛЬ !

Гость
22 янв 2016 в 19:43

Чтобы вообще не было путаницы- на Ярославль Московский нужно отменить остановку поездов дальнего следования и сделать вокзал чисто пригородным.

Гость
22 янв 2016 в 21:05

Рыбинск-Андропов

Гость
22 янв 2016 в 22:29

На мой взгляд, это пример необдуманного и неверного решения проблемы.
Проблема была при получении и поиске билетов на сайте: существовало не две станции, а несколько больше - Ярославль, Ярославль Главный, Ярославль-город, Ярославль Моск.
При бронировании билетов онлайн на сайте РЖД на данный момент путаница не устранена.
Неужели было легче переименовать вокзал, чем устранить несоответствия при оформлении билетов?!
Не учтено, что название Ярославль Московский было известно народу, только об этом надо указывать в билетах нормально или хотя бы буквы М ставить после слова "Ярославль", а не как просто Ярославль.
В билетах, которые продавали в кассах московский был указан как Ярославль пасс; хочется спросить - это что за название?
Вроде бы небольшая проблема, из которой при при неправильном, как сейчас, решении, может возникнуть ещё бОльшая путаница.

Гость
22 янв 2016 в 23:05

Сделали два вокзала с практически одинаковым названием... Ну теперь-то точно не будет путаницы!