СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Праймериз в Рыбинске: честный выбор или подкуп?
Праймериз в Рыбинске: честный выбор или подкуп?

Гость
25 янв 2016 в 20:09

то же самое и за денисова 1000руб

Гость
25 янв 2016 в 21:19

Удивляешься продажности людей,в Ярославле также проходили выборы.а теперь плачем почему все так плохо?

гость
26 янв 2016 в 23:37

чушь это все что Денисов отдавал за голос 1000,если он бы разбрасывался тыщами то Добряков бы точно пролетел,весь город знает как он выйграл вплодь до увольнения людей...!

Гость
25 янв 2016 в 18:23

А если Владимир Денисов выиграл тогда все честно было бы ? Да судя по анализу публикаций не все даже в Единой России довольны таким выбором Рыбинцев. Но Рыбинцы наделили Дениса Добряков кредитом доверия и надо иметь мужество и честь это признать. Уметь проигрывать это для политика тоже очень хорошее качество.

Гость
25 янв 2016 в 19:03

Сколько потратили денег? Каждому по 1 р ?

Гость
25 янв 2016 в 19:20

в городе бардак!!!!!НПО САТУРН 1000РУБ за Добрякова,приведи друга 500руб!!!!!!!

Гость
25 янв 2016 в 20:32

" не пропадет их скорбный труд. Карманы их не похудеют". /" депутатская ода"/. В смысле- потратил рублик. Потом вернешь сто. Или даже больше. Беспроигрышный вариант. Поэтому и драчка. Не на жизнь. На смерть.

Гость
25 янв 2016 в 20:42

былоб за денисова 1500 тогда бы он выйграл!

Гость
25 янв 2016 в 22:29

А зачем люди ходили на праймериз - только за деньгами! Выбор предрешен. Чем закончились выборы меров Рыбинска (не Ласточкина) и Ярославля в прошлом? И где сейчас они? Какая разная судьба.

Гость
25 янв 2016 в 23:15

А где хвалёная команда резервистов..., проект, который так расхваливал зам.Губ. Ю.Бойко !? Почему никто из перспективных анкетных кандидатов никак себя не проявили в выборах Главы Рыбинского района и в праймеризе мэра Рыбинска !? Когда вложенные в проект Ю.Бойко < Управленцы> миллионные средства начнут окупаться...?

БЕГЕМОТ
26 янв 2016 в 12:09

Гость, у вас хороший вопрос. но миллионные средства в проект Ю.Бойко вкладывались не с целью их затем окупить. Куда они вкладывались думаю хорошо понятно на примере праймериз в Рыбинске... Проект собственно был оперативным прикрытием .не более.

Гость
28 янв 2016 в 19:39

Продали Рыбинсы,свою совесть!!!

Гость
28 янв 2016 в 22:41

на нпо САТУРН платят за добрякова 1000 рублей ходили по цехам и заставляли в приказном порядке....