СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Ярославскую область в Правительстве РФ представит Сергей Крастынь

Владимир
17 февр 2016 в 15:43

Какое отношение он имеет к Ярославской области, живет в Москве, в Ярославле не был ни разу, видимо чей-то родственник, нужна работа, а наш губернатор и рад, лишь бы усидеть на месте. Или в Ярославле своих не нашлось.

здешний
17 февр 2016 в 15:47

какие крепкие связи представителя с Ярославской областью...

Гость
17 февр 2016 в 16:06

А какое отношение этот господин имеет отношение к Яр.области? Наверное, такой "представитель" должен знать проблемы и задачи региона, который он представляет.

БЕГЕМОТ
17 февр 2016 в 16:42

Оспади, это надо же так написать " теперь выступать за интересы Ярославии в Правительстве РФ". Ну и сайт, одни жертвы ЕГЭ.

Гость
17 февр 2016 в 17:20

А этот защитник интересов Ярославии в этой самой Ярославии хоть один раз был?

Гость
17 февр 2016 в 17:47

Очередной подснежник , аттестацию что ли не прошел ? так пристроили соратники на кормушку семейную , рукопожатную

Гость
17 февр 2016 в 18:16

Кто, что, откуда, зачем, сколько ? Одни вопросы. Але, у населения спросили, желают ли они этого защитника, полузащитника или нападающего видеть в столице где якобы полузащитник будет отстаивать интересы Петрова или Сидорова из заволжского района

Гость
17 февр 2016 в 19:06

сначала пресс-секретарь из МВД, теперь философ- представитель в Правительстве РФ оттуда же - тенденция, однако.

Гость
17 февр 2016 в 23:22

Назвался грибом полезай в кузов!Вот под кого строили службы строительства.

Гость
18 февр 2016 в 02:50

Вот что нравится в нашем Губернаторе - так это умение ладить с московскими структурами...Поэтому никакие низкие рейтинги ему не страшны,..всё всех устраивает.

Гость
18 февр 2016 в 10:26

Очередной лоббист московского бизнеса?

Гость
18 февр 2016 в 12:02

Написано, что подписан Губернатором Указ о новых назначениЯХ..- Так кого ещё куда назначили ?!