СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Центр Ярославля застрял в пробках и авариях
Центр Ярославля застрял в пробках и авариях

Гость
18 февр 2016 в 18:26

Стыдно, Ястребов. Стыдно, ярославские депутаты. Я понимаю что вам глубоко посрать на происходящее и меня это только радует, потому что с такой работой и решением вопросов люди скоро призовут вас к ответу.

Гость
18 февр 2016 в 18:54

казнить всех этих депутатов в кавычках. одно ворье.....

Mart
18 февр 2016 в 16:36

Господин Ястребов. Признайтесь, куда бабло делось? Вы не видите, что на дорогах? Или у вас свой вертолет?
Уважаемый А.Пруденков, вы подрядчиков может быть начнете контролировать? Или вы верите бумажкам, которые вам предоставляют?
Техника по бумагам есть, а по факту? Никто не видит ее. Такой незримый фронт получается. О реагентах вообще молчу... Посыпаете песочком, а толку то? Песок закатывается в лед и ямки становятся еще больше и грубее.
Зато радуются, что Урлашова взяли за подозрение на взятку (не за факт даже!). Неугоден стал за то, что люди были довольны его работой? Ну как бы все верно, народ должен быть недоволен постоянно, чтоб не расслабляться.
Ребят, давайте я буду вашим подрядчиком, а? Фирму открою на левого дядю, откат обещаю в размере 80% от контракта, техники так же нет. Обещаю, что хуже не будет, ибо так могут сделать только истинные рукожопы!
Друзья с автосервисов, готовьте запчасти на подвеску на все марки, скоро клиенты рекой потекут!

Наталья
19 февр 2016 в 15:08

Все налоги с нас берут. Куда деньги идут совсем не понятно. кто заплатит за разбитую подвеску авто не понятно. 3 дня уже на дорогах стиральная доска, но нет дела никому до этого. Напишите, кто будет за ремонт машины платит? А? По телевизору только болтологией занимаются и все. Вы были на проспекте Ленина. Это не центральная улица города, а дыра, сплошная и беспросветная дыра. Очень хочется спросить чиновников-" вы там ездили"? Очень хочется собраться с водителями нашего города и подать в суд на дорожников. Стыдно за нашу страну, что допускают к власти таких бездельников и лодырей.

Гость
18 февр 2016 в 15:31

Ться

ГостьЯ
18 февр 2016 в 16:26

Да уж! Вчера ехала домой с Б.Октябрьской (р-н Лотоса) Заволгу 2,5 часа! И это при том, что на мосту пробки не было! Пробка была перед въездом на него - из-за снежной каши при заезде на мост машины буксовали...

Ворчун
18 февр 2016 в 16:33

да уж..

Гость
18 февр 2016 в 16:58

Аварии везде,трамваи стоят,люди после работы толпами идут пешком,падают на не посыпанных ледяных тротуарах,ноги-руки ломают,скорость транспорта-обалденная,10км/ч,в транспорте люди на головах друг у друга сидят за 23 рубля,а в городе-грипп свирепствует. В домах-где света нет,где-антенны телевизионные не работают,где-машины придавленные упавшими деревьями стоят.Ну всё,блин,для народа сделано!!!!!Власти,ау!!!В городе-то -почти апокалипсис!А в ответ-тишина.....Стыд и позор,"столица Золотого Кольца",до чего довели прекрасный старинный город!

Гость
18 февр 2016 в 17:40

Только массовые казни чиновников по статьям "сабботаж" и "диверсия" приведут город в нормальное состояние

Гость
18 февр 2016 в 18:52

просто кошмар, что творится в городе. Но там где недавно произошла трагедия, идеально чисто. Должно быть стыдно всем нашим чиновникам!!!!

Гость
18 февр 2016 в 19:53

Низзяяяя!!! Они все- блатные!!!!

Гость
18 февр 2016 в 20:47

Ездим каждый день по проспекту Ленина от начала до конца, просто фильм-катастрофа! На автобусе в аварию попадала, вчера гармошка 30-ка на подъеме в мост раскорячилась, не въехать, вылезать пришлось в сугроб не чищенного моста. Автобусы битком, половина больные, кашляют, чихают, от температуры порошочков напьются и вперед, на работу. На авто не легче, поседеешь пока до работы и обратно доберешься. Но вот чудо, сегодня нужно было съездить за город, после областной больницы, Яковлевский лес, Заволжье - дорога просто сказка! под колесами асфальт, либо хорошо и ровно укатанный снег - туда не ступала нога "поливальщиков"!!! И сколько народ не возмущается, в ответ одно - выезжают, убирают, контролируем.

Фил
18 февр 2016 в 23:38

Под молотки всех воров и ***!!! На самом то деле - где деньги Зин?!! Этой зимой снег вообще не убирают, в лучшем случае поливают рассолом своим , от которого одна грязь и слякоть,а дороги все равно скользкие. Зато по новостям хвастают, что никогда так хорошо не убирали улицы. Лицемеры и казнокрады!!! А деньги еще в начале января раздербанили , наверное, думали снега не будет, а может просто от безнаказанности плевать на всех хотели...

здешний
19 февр 2016 в 09:42

"никогда Штирлиц не был так близок к провалу..."

Гость
19 февр 2016 в 13:45

Центр города. Ул. Кирова: условно пешеходная. Колдобины. Снежная каша на переходе. На крышах сосульки. Кругом пафосные ювелирные магазины. В центре убого стоят палатки с сувенирами. Такая вот картина ! Мне стыдно за такой вид города, а чиновникам и тем, кто должен убирать город, наверное, нет!

Гость
20 февр 2016 в 08:44

ПОЗОР ЧИНУШАМ.КТО ОПЯТЬ МЕШАЕТ РАБОТАТЬ.НЕ МОЖЕТЕ,ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ ДАТЬ ДОРОГУ КТО МОЖЕТ.САБАКА НА СЕНЕ-САМИМ НЕ НАДО И ДРУГИМ НЕ ДАЮТ.НАДО ФЛАГИ "ЕР"ВДОЛЬ ДОРОГ СТАВИТЬ,КТО ТАК РАБОТАЕТ