СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Алексей Кудашов: «Переломным в серии стал второй матч»

Гость
29 февр 2016 в 22:21

Надо переживать когда заводы банкроты. Последствия: разбитые семьи, рост преступности, преждевременное кладбище и прочие " блага" вокруг этой новости. Чего здесь переживать? А? Колхозники? " Трагедия" высосана из пальца. Неаааааааа???

Андрей
1 мар 2016 в 08:14

Не суди и не не будешь судимым.®
С играли так, как дали с играть!
В целом сезон хороший, смазали концовочку.

Гость
29 февр 2016 в 22:23

Заметьте,он себя виноватым ни в чём не считает.А я ,например,считаю,вина в том,что команда бездарна в атаке исключительно на главном тренере и пора ему поэкспериментировать в другой команде.

29 февр 2016 в 22:52

наигранных комбинаций при иге в большинстве нет !!! на пятаке никто не играл!!! броски только издвли !! такое впечатление что не хотели забивать делали вид что играют--наверно мало заплатили за игры -зачем ломаться!!ПРОФИ!! команда среднего класса !!чья вина не знаю???всей кухни в команде но звезд с неба не глотают!!помню был как -то оф наши в 5 матчах не могли забить все броски во вратаря --мало дали за выигрыш -как потом оказалось!!! думаю дело в этом ! на болел плевать !!

NafanYa
29 февр 2016 в 22:57

Плей-офф ребята покидают,но молодцы ЛОКОМОТИВ,горшки не Боги обжигают,грущу и пью аперитив....

Гость
29 февр 2016 в 23:08

В большинстве не научились играть. Весь чемпионат плохая реализация. СКА показали как надо. Как меньшинство - так считай гол.

Сергей
1 мар 2016 в 00:36

Мурыгин герой по матчам на 0. Финн поинтересней сколько НОЛЕЙ огреб.

Гость
1 мар 2016 в 01:43

Метко окрестили журналисты в С-Петербурге безликую послематчевую пресс-конференцию главных тренеров СКА и Локомотива :...< Допрос партизан > !

Гость
1 мар 2016 в 08:29

Переломным, блин, стал второй матч, когда наш ГТ не поставил молодежную тройку. Всем известно: коней на переправе не меняют, победный состав не перетряхивают