СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Баскетбольные чирлидеры станцевали под «Лабутены» группы «Ленинград»
Баскетбольные чирлидеры станцевали под «Лабутены» группы «Ленинград»

Гость
3 мар 2016 в 16:53

а чё оригинал на взяли, а приглаженную версию

Гость
3 мар 2016 в 16:52

да перекратите вы уже язвить и возмущаться! девчонки тренируются целыми днями для вас, чтобы на баскетболе улыбались, а вы орете! срамота - это вы, люди!

Гость
3 мар 2016 в 16:06

Они только и делают что уступают ..

Гость
3 мар 2016 в 16:20

ЗАЕ своими лабутенами! лучше под угонщицу танцуйте!

Гость
3 мар 2016 в 16:36

Заголовок полностью соответствует кривлянию ! Срамота...

Гость
3 мар 2016 в 16:40

маразм крепчает.. больше клоунов / мужского женского пола/ - больше маразма. Дедушка ! А что это такое" маразм"? Ну это внучка.. Когда людей за идиотов держат...

Гость
3 мар 2016 в 16:45

Хорошо девки пляшут

Гость
3 мар 2016 в 18:06

Шнур стебается Над ними, типа, нельзя же быть таким тупыми, а они его песни поют, скачут. Конечно, маразм .

Гость
3 мар 2016 в 18:22

почтяу голые девчонки то...куда их дизайнер смотрит? или он гетеросексуальный мужлан?

Гость
3 мар 2016 в 18:43

Точно, почти голые... надеются, заметят, подберут, оденет, обуют как Юлю

Гость
4 мар 2016 в 09:20

А юбки-то они где потеряли???

Гость
4 мар 2016 в 10:09

Ритм не выдержан - отстают и сильно! А должны опережать на четверть такта, тогда визуально всё и совпадёт! Просто ходьба и несколько вращений - это не танец чирлидеров, да и вообще - не танец. И стоило на это тратить время целыми днями? Ну вышли, ну слегка - с ленцой, покрутились молоденькие девушки с ещё пока фигурками - ну маладцы, чо! Так и аплодисменты такие же жиденькие или и эти "радостные" хлопки тоже - срамота? Смените "восхитительного" постановщика танцев или не можете, она, типа - и так почти за бесплатно? Из ничего - чего-то - не получится!

Гость
4 мар 2016 в 15:59

Сие творение называется "экспонат", и походу никто не задумывается про что там

Гость
4 мар 2016 в 16:58

Производственная гимнастика в морге.

Гость
5 мар 2016 в 19:18

Вам делать нечего? Сидите дома на диване и оскорбляете этих девушек? Они стараются для вас,а вам лишь бы что обсудить. Они умнички,вон как танцуют,красивые,молодые,энергичные,веселые,целеустремленные. А вы? Зависть? Выйдите и сами станцуйте.