СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Задержанный Олег Круглов: «Живу хорошо, вчера был в ресторане»
Задержанный Олег Круглов: «Живу хорошо, вчера был в ресторане»

Татьяна
9 мар 2016 в 16:24

Закон что дышло куда повернул туда и вышло - Урлашова уже 2,5 года не выпускают, так у него только покушение на взятку, а здесь все полной программе!!!! Слов нет, одни многоточия!

Гость
9 мар 2016 в 21:45

Коррупция сожрала Ярославскую область,давно.И ничего не меняется.Руки отрубать нужно этим мошенникам во власти.Твари продажные!

Гость
9 мар 2016 в 17:32

Это уже безнадежно, так все далеко зашло . Паучья сеть ...

Гость
9 мар 2016 в 17:56

И ни капли расскаивания. Ограбил город и доволен.А пора бы и баланду на нарах похлебать.

Гость
9 мар 2016 в 17:16

Интересно, сдал кого ? Кто на очереди?

9 мар 2016 в 16:18

чтото мне надоедает жить честно по ресторанам не хожу надо с них пример начинать брать

Гость
9 мар 2016 в 16:32

Сдал , девушки , сверху, подельников. Вот и ходит по ресторанам. . За все платить надо.

дворник
9 мар 2016 в 17:54

" Гвозди бы делать из этих людей. Не было бы в мире- мягче гвоздей!!!".

Гость
9 мар 2016 в 18:08

Что они так все эту статью под названием мойшенничество любят? Не могу понять. По имени вроде Олежкой зовут, законспирировался , наверное. С

Гость
9 мар 2016 в 18:43

Красавчег!

Гость
9 мар 2016 в 19:31

Как там у классиков? Одесских?" И попрошу мне не хамить? Я - сын турецкоподанного!". Кстати. А почему " турецкоподанного"? Кто знает? Открытие будет неожиданным..,,

Гость
9 мар 2016 в 20:14

А дело-то таково,Урлашев в полной отказке в признании вины(как бы не травили его), по этому сидит,а этот субъект "сдулся" -и не стали его обижать. СВОБОДУ ЕВГЕНИЮ УРЛАШЕВУ!!!

Гость
9 мар 2016 в 22:48

И ведь даже меня не боится...

Гость