СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Алексей Малютин обсудил с жителями Заволги повышение тарифов за «коммуналку»
Алексей Малютин обсудил с жителями Заволги повышение тарифов за «коммуналку»

Седулина Ольга
18 мар 2016 в 18:08

Господин Малютин,возьмите под контроль и наш дом,улица Угличская,27"А".За 43 года эксплуатации дома нам ни разу не делали нормального ремонта! Постоянно затапливает подвал! Воняет так,что хоть "Святых выноси!" Уж куда только не обращались,а "воз и ныне там!"Надоело жить за немалые деньги в скотских условиях!

Гость
18 мар 2016 в 18:39

Когда чиновник говорит" взял на контроль"- знай- все- пропало....

Гость
18 мар 2016 в 19:27

Хватит обирать жителей Заволжского р-на. При оплате квитанций почта России, сбербанк берут комиссию - НЕ ЗАКОННО ЭТО!!! В других районах таких махинаций нет!!! Показания счётчиков не доходят до ИРЦ: умышленно, видимо!!! Дозвониться никуда не возможно, особенно работающим людям. БЕЗОБРАЗИЕ!!!

БЕГЕМОТ
18 мар 2016 в 19:36

Бывший участковый пытается заработать хоть 10 граммов авторитета...Так смешно.

Гость
18 мар 2016 в 20:26

Смешно... Если бы не было так грустно...

Гость
18 мар 2016 в 22:42

Когда же его уберут с глаз долой!!!!! Показушник,вещает и делает что-либо только на камеру,лишь бы засветится,как и сосунок Грибов...

Гость
18 мар 2016 в 22:50

А где третий единноросс Йаков Саломонович Якушев ? Который хотел город выкрасить в яркие краски!!!!

Гость
18 мар 2016 в 23:39

А где историк Блохин.

Гость
19 мар 2016 в 07:44

Вы даже не представляете как нам надоело Вас обманывать.... это тяжелый труд- говорить не то что думаешь- делать не то что говоришь... это мука...

Гость
19 мар 2016 в 08:04

совсем скоро все всплывут, выборы грядут, они гтовятся

Гость
19 мар 2016 в 18:07

Интересно, а сам Малютин понимает, что люди им недовольны? И на что надеется?

Гость
19 мар 2016 в 18:58

Цены на алкоголь повышают чтобы мы меньше пили!! А на ЖКХ- чтобы мы меньше жили??

Гость
18 мар 2016 в 15:59

С кем ты там обсуждал-то чего ? С двух сторон. Люди на работе в это время. В отличие от некоторых нахлебничков.