СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Ярославль назвали столицей женщин
Ярославль назвали столицей женщин

Гость
23 мар 2016 в 11:42

И я холостяк! Нормальную девушку найти невозможно среди массы гулящих баб. Мир сошёл с ума!!!

Гость
23 мар 2016 в 11:19

в Ярославле предостаточно холостых мужчин))) не верьте, девчата!))

23 мар 2016 в 14:48

Да туфта это все, я 15 лет как ищу себе жену, но у них такие запросы куда деваться, нужно быть либо алигархом, либо нефтяным шейхом

Гость
23 мар 2016 в 08:38

То существо мужского пола, которое ещё можно назвать "мужиком" в чисто женской терминологии, по вахтам кредиты отрабатывает - там его ищите! Дома у них - семьи.

Наталья
23 мар 2016 в 10:38

Охо хо если говорить правду, то скорее Ярославль город старушек. Перекос начинается после 40 лет! Ибо живут ярославские мужчины мало.

Гость
23 мар 2016 в 14:56

Интересно, а много ли в Ярославле девушек! старше 18?
Может быть именно в этом проблема - сами себя растлевают с юности, а потом обижаются, что никто за муж не берет.

Гость
23 мар 2016 в 23:18

Фигня полная, до 25 лет девушку найти свободную трудно. После 25, одни разведенки с детьми, которые уже гулять не могут, напыщенность поспала, ищут просто отца детям, за что будет благодарность , но ни как не любовь. А женщины за 40, дети выросли, замуж не рвуться, таких полно.

Гость
23 мар 2016 в 10:22

А нормальной работы в городе и для мужиков то мало, уж не говоря про женщин...

здешний
23 мар 2016 в 10:35

а думаете местечковость, клановость, кумовство просто существуют без всяких последствий и на благо области? "Чужие" (в их понимании) на всех уровнях в области не нужны, здесь все по наследству да знакомству передается, вот остальные и уезжают, прежде всего - люди с мозгами.
Не нужны - ОК, но только это палка о двух концах....

23 мар 2016 в 20:13

Если бы все девушки и женщины отвечали улыбкой на взгляд мужчины, ситуация выглядела бы гораздо позитивнее. В улыбке (вспомните улыбку Джоконды) большой + !

Гость
23 мар 2016 в 22:40

В Дубаях им кроме паранджи ни фига не достается, и сидят не вякают. Ждут своей очереди. А у нас каждой норковую шубу дай, тачку, салон раз в неделю ну и т.д. Запаришься

Гость
23 мар 2016 в 10:02

А какже Иваново?

Гость
23 мар 2016 в 11:41

Нормальная статистика, всегда мужчин больше. как в песне на 10 девчонок 9 ребят. 179 к 100 такая же практически статистика

Гость
24 мар 2016 в 10:58

У меня целых 2 подруги 31-34 года не замужем и без детей...ищите и обрящете..

Гость
23 мар 2016 в 09:48

А почему не столицей воров- чиновников? Среди областных центров РФ? А? Эта информация то поактуальней будет. На порядок.

Стас
23 мар 2016 в 10:49

А я до сих пор холостяк (

Гость
23 мар 2016 в 12:55

Что-то не замечал переизбыток девушек у нас в городе. А неподтверждённые цифры и с потолка можно взять.

Гость
23 мар 2016 в 19:04

Пора позволять как в Дубаях до 4 жен иметь!

Гость
23 мар 2016 в 10:27

Сразу становится понятно, кому в этом городе жить хорошо. Или, кто лучше приспособлен к этой жизни.

Гость
23 мар 2016 в 10:56

..Хорошо, что не наоборот ! Иначе бы мужики передрались и поубивались из-за женщин !

Гость
23 мар 2016 в 11:21

Мини юбки в студию!

Ирина
23 мар 2016 в 11:41

Женщины разбаловали мужчин ярославских

Гость
23 мар 2016 в 21:10

Вот я засадил!!! Не думал что на мой коммент столько будет отзывов!

Гость
27 мар 2016 в 19:15

А вообще у нас 40 летних разведенок просто выбора нет, наши женихи погибли в Авганистане и Чечне, поэтому и приходиться вибирать из тех, кто держался за мамкину юбку, не мы вас разбаловали, вас уже растили такими.

Гость
25 нояб 2016 в 20:30

я дак это уже лет 20 назад заметила.. для меня не новость..

Гость
25 нояб 2016 в 20:35

как ни придешь в бар, и в самом деле, -одни бабы сидят... сразу настроение веселиться пропадает)

Гость
23 мар 2016 в 15:55

Придите в любой клуб,дискотеку,и если вы не женат-уйдете каждый раз с девушкой,причем вполне приличной.И даже если женат-при желании тоже.Самое интересное,что и замужние вполне адекватные,красивые и успешные уходят с мужиками понятно зачем.А потом кричат на всех углах,что это неправда и все мужики козлы.Проверено многократно.Женщин в клубах в 2,3 раза больше любого возраста

Гость