СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Ярославскую генерирующую компанию обанкротят через две недели
Ярославскую генерирующую компанию обанкротят через две недели

Гость
23 мар 2016 в 14:25

Вот интересно, как связаны эти две замечательные новости?! " Ярославские коммунальщики заработали три миллиарда рублей" и "Ярославскую генерирующую компанию обанкротят через две недели". Отопление неудержимо дорожает, население платит, из последних сил, но ТГК - банкрот! Да, и еще раз заплатим из бюджета области (из наших карманов) Правительство области в доле? И "отношения испорчены с Газпромом".. Чудны дела твои, Господи... Газпром обидчивая барышня, отыгрывается на жителях, лишая их запланированных подключений.

Гость
23 мар 2016 в 14:21

Это ОАО "ТГК-2" чтоль или какая то другая?

Наталья
23 мар 2016 в 13:51

Я правильно понимаю, население платит за газ, а все деньги кто то ворует, а КТО сие неизвестно и найти не могут. Здорово!

Гость
23 мар 2016 в 16:03

Пока у нас правоохранительные органы будут пособничать областным и городским ворам и заниматься тем,что будут у арены 2000 ловить мужиков с бутылкой пива для статистики-так. бардак и останется.Посадили бы ответственных за беспредел и дела пошли бы в гору

Гость
23 мар 2016 в 19:26

Шеф! Дело- сделано! Теперь можно на пляж на Мертвом море? Можно. Спасибо за работу. А что с местным населением? Ничего. Аборигенам- ни че го!!!!

23 мар 2016 в 14:16

Ну все опять будет народ страдать до воровались.

Гость
23 мар 2016 в 16:08

У нынешнего руководителя "ЯГК", Морозова В.Л., большой опыт в банкротстве организаций.Эта унего на счету уже 3 или 4. А его всё власти держат у руля в качестве "фунта". Этого банкротства следовало ожидать. Это стало ясно после назначения Морозова на должность генерального "ЯГК". ПОЗОР таким руководителям и таким властям!!!...

Гость
23 мар 2016 в 18:15

И тут же на портале другая новость: "Ярстат опубликовал цифры по оказанным ярославцам услугам в январе и феврале этого года. Самую большую сумму заработали предприятия, оказывающие жилищно-коммунальные услуги.
Порядка 3 миллиардов 42 миллионов составил объем платных услуг населению в коммунальной сфере. Для сравнения: учреждения культуры за тот же период заработали 137 миллионов рублей. На ритуальные услуги ярославцы потратили 83,5 миллионов.

Оригинал материала: http://76.ru/text/newsline/147455660511232.html" Или ЯГК не оказывает жилищно-коммунальные услуги? Что то за горячую воду и отопление люди платят.

Гость
23 мар 2016 в 19:27

" птенцы гнезда Чубайсова". Таких много. Страна большая. 1/6 часть земли. Есть где раз вернуться. Кучерявым.

Гость
23 мар 2016 в 20:36

Тамаров Витя ..., ау. Тутаевская ПГУ где?

Гость
23 мар 2016 в 21:33

Главное в таких делах: взять в долю кого надо; тогда все будет честно, правильно, открыто, по закону

Гость
24 мар 2016 в 06:37

А почему "уважаемые" журналисты не написали сколько должников у ЯГК.Прям 1,5 млрд. украли и довольны.

Гость
24 мар 2016 в 08:17

КУДА денежки уходили вместо газа,водоканала,мрск...наверное на счета "карма"нных фирм их вычислить труда не составит.

Гость
24 мар 2016 в 09:22

Пока одного или двух с белого дома не поместят в серый или желтый дом, остальные так и будут тащить себе в карманы. Кроме болтовни не уменьшится ситуация в стране и в области не измениться.

Гость
25 мар 2016 в 21:30

Виктор Морозов пример эффективного манагера,которого бросают с одной фирмы на другую а результат один контора банкротится сразу же