СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Стало известно, кто сменит ярославну Елену Летучую в «Ревизорро»
Стало известно, кто сменит ярославну Елену Летучую в «Ревизорро»

Гость
23 мар 2016 в 18:12

Надо же, как хомячки заверещали... Девушка хоть что то делала, а вы только и можете, что в комментах гадить, неизвестные "герои" Ярославля.

23 мар 2016 в 17:25

таких "ярославн" нам не надо

Гость
23 мар 2016 в 20:52

ХУЦПА голимая. Странно, что до сих никто эту моль к уголовной ответственности не привлёк за ее самоуправные действия.

Гость
24 мар 2016 в 06:30

Интересно, а комментарии написали все обиженные горе рестораторы или ещё не все?))))

Гость
24 мар 2016 в 08:45

Пишут горе- отельеры и рестораторы такую ахинею. Но если сменят ведущую - это будет уже не то "Ревизорро"...

Евгения
25 мар 2016 в 10:08

Как покидает? Шоу уже не то будет! Елена отлично справляоась с этой ролью.

Гость
23 мар 2016 в 16:53

Сколько же гордости в том, что данный персонаж 7 первых лет в своей жизни прожил в Ярославле. В то же время амурская пресса называет её " нашей амурчанкой". Было бы чем гордится, товарищи.

Гость
23 мар 2016 в 16:59

заказуху лепила для своих хозяев с большими зрачками типа греческих маслин . А дураки ее на кухню пускали, где по законодательству вообще запрещено находиться ... Гордись, Ярославль, своими героями...

Гость