СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Карабулинка устроит транспортный коллапс?

Антон
24 мар 2016 в 16:13

В 21веке он живет.. Судя по дорогам, за окном век 18.

Гость
24 мар 2016 в 19:02

Выбросьте всю дурь из головы, и не ведитесь на разговоры и обещания. НИКАКОЙ КАРАБУЛИНСКОЙ РАЗВЯЗКИ КАК И ДРУГОГО ДОРОЖНОГО КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА НЕ БУДЕТ В БЛИЖАЙШИЕ ГОДЫ.

Гаврош
24 мар 2016 в 15:44

"...мы живём в 21 веке..."А дорог нормальных нет,а которые есть,от снега убрать не могут))) Да и эпопею с ремонтом МП в 2010 году помним,сомнительно что в этом случае будет что-то лучшее

Ворчун
24 мар 2016 в 16:58

Ах, если бы сбылась моя мечта....какая жизнь настала бы тогда

Владимир
24 мар 2016 в 17:30

Ничего не будет, власть имущие все разворуют, и вместо развязки в 20 км построят мост еще один или отремонтируют мост с Комсомольской площади, как это было в 2010 году, когда вместо развязки в 20 км построили мост в 100 метров, а что бы бог не карал, внесли деньги на строительство церкви на Соколе. Ничего не боятся ........

правда
24 мар 2016 в 19:32

ребят когда вы все поймете что ти все развязки сделаны с одной целью уарвать бабла по легкому

Гость
25 мар 2016 в 15:07

Уж в каких только оборотах не употребили славную фамилию лётчика- героя ВОВ Николая Михайловича Карабулина, чьим именем названа улица города ! И не какая она не <Карабулинская РАЗВЯЗКА> т.к. ..развязка-то наступит тогда. когда за дело возьмётся Прокуратура РФ.. Пора уже спросить за проваленные проекты и <ушедшие в песок > многомиллионные средства !

Гость
26 мар 2016 в 18:42

Пока эта развязка только в далеких мечтах, сделали бы хотя-бы дорогу, соединяющую пр.Фрунзе и улицу Гоголя. А то каждое утро стоишь в пробке от Аллегро, чтобы доехать до школы № 14 на Гоголя. Эта мера хотя бы чуть-чуть разгрузила поток с Фрунзе на Московский.

Гость
25 мар 2016 в 09:03

а еще скоростной трамвай из брагино в туношну! фантазиям нет предела, мечты-мечты, где ваша совесть

Виктор
25 мар 2016 в 14:13

Дорога вокруг центра на левый берег Волги (в тупик)-ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.
Еще Федор Иванович (для тех кто не застал - Лощенков) делал проект с выходом на Москву. С тех пор руководители не только думать перестали, скорее всего только о "распилке" мечтают.