СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации На День города и еще три праздника запретят продавать алкоголь
На День города и еще три праздника запретят продавать алкоголь

Гость
24 мар 2016 в 19:21

Накануне можно закурить

Гость
25 мар 2016 в 12:42

Сами выдумываете праздники. Чем меньше праздников - тем меньше соблазна выпить ! Отменяйте праздники !!!

В меру выпивающий
25 мар 2016 в 09:41

Не надо городить заборы ! В эти дни-табу наоборот..большинство горожан будут озабочены ..где бы и впрок- побольше достать запретное спиртное! И получится:..хотели как лучше, получилось как всегда ! А подросткам-школьникам и во все дни запрещена продажа горячительного !

Гость
25 мар 2016 в 10:40

Может и праздник то (день города) для многие заключается в том, чтобы нагуляться и напиться. Я пару раз ходила на такие праздники. Мне больше такого не надо! Поэтому прекрасно провожу это время на даче. А если не будет выпивки, как и никто не будет бессмысленно ходить по набережной взад-вперед, не нужен будет такой праздник.

Гость
24 мар 2016 в 17:19

Кто захочет напиться, напьется и не смотря на все запреты. Имхо толку будет 0.

Гость
24 мар 2016 в 17:26

дороги бы лучше отремонтировали.......кому надо и за ранее затарится......

Гость
24 мар 2016 в 17:34

Кому надо, тот купит заранее. Почему я, выезжая в этот день за город, не могу спокойно прийти в магазин и купить алкоголь. Депутаты обманывают сами себя.

Наталья
24 мар 2016 в 18:05

Я правильно понимаю, что речь идет о полном запрете торговли спиртным везде (во всех торговых точках)? Ибо в день города на набережной и так не торгуют, полиция строго следит за этим! Представляю убытки торговых сетей.

Путин
25 мар 2016 в 05:56

Да хоть сухой закон введите свой самогон высокого качества

Шариков
25 мар 2016 в 07:43

- Желаю чтобы все !

Гость
25 мар 2016 в 07:51

..- Праздник и выпивка - близнецы братья ! Мы говорим праздник, подразумеваем - ВЫПИВКА !..Мы говорим выпивка, подразумеваем - ПРАЗДНИК !

25 мар 2016 в 08:10

Если ваш комментарий не противоречит действующему законодательству, не оскорбляет собеседников и ничего не рекламирует, то вскоре после отправки вы увидите его на сайте. Подробные правила размещения комментариев можно найти ниже.НИЧЕГО СТРАШНОГО,КУПИМ ЗАРАНЕЕ!И НАПЬ?МСЯ :-)...С НАСТУПАЮЩИМ!

А слабо !?
25 мар 2016 в 09:52

- Общеизвестно, что "День города" для Власти , иногородних Гостей и Депутатов начинается с БАНКЕТА в стенах Мэрии и заканчивается грандиозным застольем в ресторане...Так вот и начните с себя "уважаемые законодатели" ! Слабо по-трезвому поплясать...

Гость
25 мар 2016 в 11:00

можно заключить договор аренды пива. если на следующей день пиво не вернуть обратно, то деньги не вернуть. и это не купля-продажа, законодатели местные)

Иван
24 мар 2016 в 17:17

И кому хуже?
Отлично будет, так придешь в магазин, отмечать свой праздник, либо что другое, да просто вечером пива выпить, а тебе говорят: "Мы сегодня не можем продать, приходите завтра" Вот счастья то у людей будет!
А закупиться заранее алкоголем прям проблема для людей, на день раньше ящиками закупят да и все.

Ездил в Великий Устюг на новый год, там к родственникам в Коряжму (Архангельская обл.). Вот вернулись с культурной программы "домой", решил пива выпить, ибо устал за рулем целый день кататься, в магазин зашел, а мне на кассе вывезли: "Мы не можем продать" спросил почему, в ответ: "Уже 21 час" стою туплю, что за фигня, с 22 часов же не продают, а вот фигушки, это региональный закон!!!, в Архангельской области с 21 часа не продают! Был вариант съездить в соседний город, там уже Вологодская область и ограничение с 22 часов, но и без того устал.
Вывод: Кто знает об этом законе, покупает заранее, кто не знает, попадает в грустную ситуацию. Так что не для тех хуже делаете!