СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Ярославле водитель, сбивший ребенка, бросил его со сломанной ногой
В Ярославле водитель, сбивший ребенка, бросил его со сломанной ногой

Гость
7 апр 2016 в 13:53

Эх, водила, как же можно быть таким МУФЛОНОМ, чтобы бросить девчонку после ДТП. Правда надеялся, что сойдет с рук??? А если бы не дай бог повреждения были бы серьезнее? После аварии человек в шоке и не осознает своих травм. Тем более ребенок! Ну ничего, сейчас пошла тенденция давать таким говнюкам большие сроки. Дай бог тебя засадят и надолго!!! "Иди потихонечку".... П.....рас.

Юлия
7 апр 2016 в 18:27

Хочу немного поправить, днем все-таки с дочкой выяснили внешний вид машины на примерах, пока были в травмопункте, это действительно темный Субару, но НЕ форестер. Легковая, седан.

Гость
7 апр 2016 в 14:10

Да, водитель редкостный гад. Наверняка есть свидетели или водители с видеорегистраторами в машине, надо откликнуться и помочь. Представьте, что это ваш ребенок.

Гость
7 апр 2016 в 14:19

Ну и ... этот водитель, НЕТ СЛОВ! Только бы нашлись свидетели, хоть кто-нибудь! Как жаль, что камеры не везде!

Гость
7 апр 2016 в 14:32

Камеры надо кругом ставить! Особенно на пешеходных проспектах, например, пересечении Ленинградского и Дзержинского, где постоянно переходят дети и мамы с малышами в поликлинику, парк , две школы и 2 садика.

Гость
7 апр 2016 в 16:00

Настоящий ярославец. Что прицепились . Воспитался таким на здешней почве.

Гость
7 апр 2016 в 14:25

Сдавайся

Пионер всем пример
7 апр 2016 в 15:00

Вот ...!!! Пусть справедливость восторжествует и его настигнет кара

Гость
7 апр 2016 в 15:18

Такое ощущение, что у него самого нет и не было детей. Вроде бы нет проблемы доехать до больницы.
Берегите себя и своих близких!

8 апр 2016 в 10:05

Очень жаль в очередной раз убеждаюсь, что в России отсутствует УК РФ. Знал бы водила, что ему за уезд с места ДТП светит лет 20, он бы девочку на руках бы до больницы нёс.

Гость
8 апр 2016 в 11:20

Советую этому, не буду даже говорить слово человек, придти самому. Если узнают его и напишут здесь, вопрос кто скорее до него доберется, полиция или кто нибудь так же возмущенный этим как и я.

8 апр 2016 в 11:58

Вот такие они современные мачо-мужики - как что, так либо перед гаишником мямлят и чуть ли не ссутся в штаны, либо убегают по малодушию. А когда всё хорошо - из них бравада да понты лезут из всех щелей.

Гость
8 апр 2016 в 13:00

Дак где нибудь рядом и живёт Найдут быстро если будут искать

Гость
8 апр 2016 в 14:16

Поймать бы водилу, да тоже ноги переломать... Моего брата, лет 27 назад, мотоциклист сбил, так в больницу потом приходил к нему с цветами и сладостями. Извинялся перед ним и родителями. Сейчас, жизнь вообще ничего не стоит!

!"№
8 апр 2016 в 17:16

В чем проблема вообще??? Так ли много субар в городе...

Валерия Шилова
7 апр 2016 в 15:47

Он бухой был за рулем.