СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Ярославле – худшие гарантийные дороги. Лучшие – в Саранске
В Ярославле – худшие гарантийные дороги. Лучшие – в Саранске

Владимир
13 апр 2016 в 12:53

Просто наши чиновники больше всех берут взяток и откатов во всей России, с организаций, занимающихся ремонтом дорог, за деньги они проверяют "качество", принимают работы, подписывают акты, поэтому не могут предъявить претензии по гарантии. Просто нужно называть вещи своими именами. Ярославль город взяток, город продажных чиновников и бездействующей власти.

Гость
13 апр 2016 в 15:34

В городе нет хозяина. Вся нынешняя мэрия с отсутствием достаточного опыта руководящей работы. Вспомните, Волончунас сначала работал на радиозаводе, затем рос по карьерной лестнице до главы Фрунзенского района и только через много лет возглавил Ярославский горсовет. Нынешние городские "рукамиводители" никогда небыли и не будут хозяйственниками. У них мышление построено (читай подстроено) под решение личных задач. Проблемы города их не интересуют, да и решить их они не в состоянии. Примером тому служит площадь Богоявления. Зачем сносили дворик, если второй год главная площадь представляет из себя городскую свалку? Если нет денег на благоустройство, то зачем рушить? И так по каждому направлению жизнедеятельности города: дороги, дворы, уборка территории, долгострои, общественный транспорт, медицина, сады и школы и т.д. И здесь проблема не в экономическом кризисе. И пять и десять лет назад бюджет города трещал по швам. Но даже при Урлашове порядка в городе было намного больше.

13 апр 2016 в 17:12

А кто эту братию выбирал?Сами выбрали.Выборы будут опять тех же самых и выберем.Головой иногда думают,а не только в неё едят.

13 апр 2016 в 12:42

Всю мэрию, в полном составе, в отставку. Доработались до ручки.

Дмитрий
13 апр 2016 в 12:58

С нашим правительством нужно как Граф Цепеш со своими врагами поступал -протяжка через кол.

Правильный
13 апр 2016 в 13:03

Странно, по поводу не дорог, а уже ям в Ярославле столько заявлений и замечаний, а с места так ничего и не тронулось, ну, конечно, кроме автопоборов и цен на не качественное топливо. Не пора ли уже прокуратуре обратить на это внимание, наказывать от простых дорожных работяг вплоть до губернатора области. Или же все в доле, как гласит народная молва?!

Гость
13 апр 2016 в 13:32

Пора давно сажать,так у нас те,кто должен это делать в доле,кто ж посадит?

Гость
13 апр 2016 в 14:48

Кто ж его посадит? Он же памятник!!!

Гость
13 апр 2016 в 16:20

А мы то, грешным делом, думали, что в Столице Золотого Кольца и Главной Масленице страны дороги самые лучшие. Ну может чуть-чуть уступают германским автобанам.

Гость
13 апр 2016 в 16:18

Разговоров много, но как говориться "болтать" не мешки таскать. Не первый год уже говорят про качество дорог, а воз и ныне там, потому что те кто должен принимать меры по устранению нарушений - "в доле", а у остальных полномочий нет.

Гость
13 апр 2016 в 17:45

В Саранске живут честные люди. Здесь- бес честные. В смысле - ворье одно. Голимое...

Гость
13 апр 2016 в 19:30

Просто видно в Кострому не заезжали

Гость
14 апр 2016 в 09:36

предлагаю акцию-проверка чиновников и дорожников на детекторе лжи-вы если независимый сайт можете это предложить сделать резонансным обьявите предложние -увидите результат.только добровольно они не пойдут а кто хочет поддержку народа не побоится

Гость
16 апр 2016 в 11:03

Ну и съездили бы в Саранск, поучились бы. А то все по заграницам за бюджетные деньги катаются.