СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Генпрокуратура возбудила еще четыре дела по рыбокомбинату на Шикотане

Гость
19 апр 2016 в 10:36

По сути,частный случай,решается пинком президента.Вопрос-на* нужны тогда все эти местные органы власти,прокуратуры?Они в носу ковыряться посажены или проблемы решать?Или только карманы наполняют свои?

гость
19 апр 2016 в 10:51

Прямая линия с президентом показала, как далека власть на всех уровнях от народа. Как народ мешает этой власти. Это уже часть менталитета Российского общества. И это является одной из угроз национальной безопасности страны.

Гость
19 апр 2016 в 10:03

Курилы не будут под оккупацией вечно, тем более с таким их "экономическим освоением"

Гость
19 апр 2016 в 11:18

Вся страна просит помощи у Путина. А может так задумано? Подарил девочке платье, инвалиду коляску. Какой добрый президент. А рейтинг растёт, раааааастёт. Нет. чтобы дать по шапке чинушам, которые заправляют этим регионом. Ждите. На следующий год другой остров будет просить помощи у президента. Итак каждый год.

гость
19 апр 2016 в 10:54

А где уголовные дела против тех, кто допускает подобные ситуации, где отставки министров? Чем занималась всё время прокуратура? Местные органы власти? Или так и будет решаться по звонку Путину?

Гость
19 апр 2016 в 10:02

морской порт нормального государства - шум гам сотни моряков, десятки фирмочек, туризм рыболовство
расиянский порт - пустая таможня, вояки красят ржавый баркас и пустота

гость
19 апр 2016 в 10:58

Чудеса, ну просто чудеса! Значит правовой беспредел в стране может устранить только Президент? А на кой ляд мы кормим всех бояр-прихлебателей, которые не делают ничего ( вернее делают, но только для себя) и ответственности ни за что не несут? Или, как всегда, не были в курсе? Или у них высокая крыша в лице правящей партии?

Гость
20 апр 2016 в 03:19

А как же поручение президента о несоответствии регионального прокурора своей должности?Генпрокуратура похоже "забила" на такое конкретное задание.

гость
19 апр 2016 в 11:08

Руки прочь от опоры России, эффективных менеджеров и предпринимателей! Перестать кашмарить бизнес! Да тяжело жить без зарплаты, а кому легко? Вы не представляете себе какие муки совести испытывав владелец рыбокомбината «Островной», зная о нарушениях которые неожиданно стали известны всему миру, президенту, прокурору. Владелец рыбокомбината "Островной", проживая в Москве и ежедневно видел как жируют люди с "рубиляндии", господи почему ты так не справедлив к работникам моего рыбокомбината, восклицал он и плакал, плакал....

Гость2014
19 апр 2016 в 11:12

после пинка ВВП, ни один проверяющий мимо комбината не пройдёт!

Гость
19 апр 2016 в 11:15

Система управления , созданная в РФ, не РАБОТАЕТ, Шикотанский заводик, с его невыплатами один из многих это капля в море, так сказать , выбран для показательной порки. В большинстве случаев невыплата з/пл. связана с неплатежами между предпрятиями, т.е получается замкнутый круг. Тоже самое творится в металлургии, нефтедобычи, в машиностроении и пр.

Гость
19 апр 2016 в 11:56

За державу обидно.

Гость
20 апр 2016 в 12:49

Край земли русской , какие там законы пошумят и забудут .

Гость
19 апр 2016 в 09:58

а там еще есть комбинат? казалось дураки кончились и никто не берет на себя этот раше-гемор и везет рыбу в нормальные порты то есть японские корейские и китайские

Гость