СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации Большая часть россиян предлагает предать тело Владимира Ленина земле

гость
20 апр 2016 в 12:33

Не пойму он кому то мешает? Лежит и лежит, экскурсии ходят, проблема в чем? Если его похоронить дороги ровные везде станут и доллар по 30?

Гость
20 апр 2016 в 16:58

если опять за Ленина взялись, знай товарищ, скоро под шумок примут новые антинародные законы.

Гость
20 апр 2016 в 14:43

Трупы надо закапывать в землю, а ещё лучше - кремировать

Гость
20 апр 2016 в 17:54

Наверно не все помнят / знают, что Ленин революцию устраивал на немецкие деньги. И в то время, тоже платили за выкрикивание лозунгов на митингах.

Гость2014
20 апр 2016 в 12:50

Давно пора, после развала СССР в бога же стали верить!

Гость
21 апр 2016 в 13:28

Давно пора его убрать и все памятники его в России снести и улицы переименовать.

Гость
20 апр 2016 в 12:33

Опять ВЦИОМ и большая мистическая часть населения решают за всех!

Гость
21 апр 2016 в 08:33

По человечески, конечно лучше похоронить. Но, есть ведь и другая сторона. В 1939 году была создана научно-исследовательская лаборатория для решения научно-практических задач и комплекса проблем, связанных с сохранением тела Ленина. Вопросы температуры и влажности атмосферы саркофага и тела, состав пропитывающих растворов, содержание профилактических мер, цветность кожных покровов, фоторегистрация объёмов рельефа лица и кистей рук, исследование процессов разрушения тканей — вот неполный список проблем, изучаемых этой лабораторией.

Гость
21 апр 2016 в 13:30

Ленина хотят убрать из мавзолея по одной простой причине - чтобы как можно меньше напоминало о нашем советском прошлом. Как будто и не было великой страны - так, недоразумение одно. Чтобы люди забыли, что кроме капитализма бывают какие- то другие варианты. Не будем забывать, что Ленин создал первое в мире государство рабочих и крестьян. Сейчас эту идею принято осмеивать, подумайте, кому это на руку, как не нашим эксплуататорам.

Гость
20 апр 2016 в 13:51

может скоро большаячасть захочет и наворованные территории вернуть?

Гость
20 апр 2016 в 13:18

место подготавливаете для кого-то ?

Гость
21 апр 2016 в 09:55

Да там уж давно резиновая кукла лежит, а в этом году 13 млн. выделили на Ленина, лучше б больным детям отдали эти деньги, которым нужна операция

Гость
20 апр 2016 в 17:43

Не только Ленина, но остальные могилы перезахоронить. В пантеоне в Мытищах места много. А то площадь в кладбище превратили. И Зюганова не надо спрашивать.

Анастасия
21 апр 2016 в 21:44

Только сжечь!!!!

гость
20 апр 2016 в 13:13

Хороните человека...

Гость
20 апр 2016 в 13:50

вотэтоповорот сначала отказ от первомая и тут на тебе большаячасть™ уже и мумию захотело закопать

Ольга
21 апр 2016 в 16:52

Уберите ... с красной площади.

Елена Васильева
22 апр 2016 в 11:11

Ленина убрать,а мавзолей снести.

Кость
20 апр 2016 в 22:30

Делом , делом надо заниматься, а не ерундой тешиться. Лучше бы с безработицей боролись например.

Гость
21 апр 2016 в 11:20

Ленин политический преступник.

Лариса Анатольевна( доктор исторических наук)
21 апр 2016 в 11:50

Первый закон ленина был не о земле,а прекратить преследование гомосексуалистов.

Гость
20 апр 2016 в 21:40

Захоронить этого иудея на родине. На стене кремлевской есть таблички с фамилиями революционеров. Почитайте и обратите на них внимание. В следующем году будет 100 лет, как наша страна управляется другим народом.

Гость
20 апр 2016 в 15:15

давно пора закопать останки! и снести зиккурат!

20 апр 2016 в 14:15

Мне как то все равно, для меня это не символ и никогда им не был, хотя человек был умнейший, и добившийся для страны многого. Вопрос отнюдь не в Ленине, а в нас - доколе терпеть будем унижения и издевательства власти.

Гость
20 апр 2016 в 15:11

А что скажет товарищ Зюганов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
21 апр 2016 в 06:51

просто кремируйте и сбросьте в волгу.

Гость
21 апр 2016 в 06:10

Почему не опубликовали мое мнение? Ленин уже захоронен ниже трех метров от земли. Правда есть доступ к его телу. Вспомните что Святейший Синод разрешил бальзамировать тело Пирогова. Кутузов же захоронен по частям. Доступ к телам святых есть в Киевской Лавре, и об этом не вспоминают. Тогда надо и в Лавре полностью захоронить покойников!!! Кстати она под управлением Московского Патриархата пока.

Гость
22 апр 2016 в 12:41

...убрать, снести...Эх, люди-люди, отчего же вы такие неблагодарные и недалекие? Недаром говорится, что дурак не тот, кого оставили в дураках, а тот, кому там понравилось.

20 апр 2016 в 13:44

там от Ленина уже ничего и не осталось, один воск...

Гость
20 апр 2016 в 14:10

пу во всем хочет опередить оппозицию, все планы "на после" выполняет - полицию, нацгвардию, мумию, но все так по-извращенски

Гость
20 апр 2016 в 17:48

Сталин в свое время хотел освободить это место для себя, ето претендуем сейчас?

Гость
20 апр 2016 в 18:35

Его нужно сжечь и пепел развеять.

Гость
21 апр 2016 в 08:42

Мне одно интересно, кому он мешает?

Гость
21 апр 2016 в 13:59

КЛОНИРОВАТЬ

Гость
22 апр 2016 в 11:01

ПВВ место себе хочет освободить, вот и опрос уже сделан, за вас россияне

Гость
23 апр 2016 в 10:28

Труп Ленина утилизировать (захоронить или сжечь), мавзолей разобрать и вавезти за пределы Москвы.
Вспоминать "революционную" смуту, последовавший за ней октябрьский 1917г переворот и инициатора всего этого - Ульянова (Ленина) - как величайшую трагедию России.

Гость
23 апр 2016 в 13:09

Не то тело хотят убрать, ох не то!

Гость
21 апр 2016 в 11:22

Ленин был еврей вот пусть его в израиль уволят и евреи на него молятся.

Гость
21 апр 2016 в 11:10

Существование жизни на земле возможно, если выполняется ОСНОВНОЙ ЗАКОН: всё живое должно родившись прожить, дать потомство (по возможности) и уйти в землю, став удобрением для следующих поколений. Ни в Ветхом Завете, ни в Новом ничего не говорится о мумиях, саркофагах и мавзолеях. Мавзолей на Красной площади - образец идолопоклонства. В стране ХРИСТИАНСКОЙ его не должно быть, тем более, что сооружён он Богоборцами.