СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Ярославцы обозлились на коммунальщиков из-за закрашенного граффити

Гость
4 мая 2016 в 13:22

так давайте заставим каждого такого "автора" закрашивать свои художества и штраф еще выпишем, вот тогда порядок будет, а то каждый себя художником мнит. рисуйте у себя дома на стенах!!!

Гость
4 мая 2016 в 15:29

Тогда давайте заставим закрасить весь забор вдоль моторного завода по проспекту Октября. Там патриотичные картины на несколько сот метров. Кто-то разрешал? Наверняка нет. Но мы ездим и любуемся. Разве лучше, если там будет облупленый забор серого цвета, замазанный белой краской? А если на проспекте Октября кто-то разрешил ракрасить граффити весь забор, то почему на опоре моста нельзя красивую картину оставить? Закрашивали бы лучше каракули на стенах домов и магазинов... Картина им помешала...

Гость
4 мая 2016 в 15:28

Прогрессивные жители в Ярославле скажу я вам, по комментариям выше.

Гость
4 мая 2016 в 15:41

рисунок рисунку рознь, если он действительно красивый и цепляет взгляд, почему бы ему не быть? а вот, то что коммунальщики оставили, все вот эти каракули, за такое нужно штрафовать, да так, чтобы мало не показалось.

житель города
4 мая 2016 в 13:41

к ответственности надо привлекать за размалеванный и испорченный город!!!

Гость
4 мая 2016 в 14:05

На заднем месте бы себе нарисовали

Татьяна
4 мая 2016 в 14:52

Весь город изуродован граффити. В Белоруссии - разукрасили подростки ж/д электричку. Нашли и родители 2-х горе художников оплатили из своего кармана восстановление окраски всех 10 вагонов! После этого желающих украсить своими художествами поверхности стен и электричек почему-то больше нет. Надо и в Ярославле так сделать!

Иван
4 мая 2016 в 15:22

Есть два вида графити, если простым языком говорить:
1. Каракули, не несущие смысловой нагрузки, где даже не поймешь, что написано.
2. Красивые рисунки, которые органично смотрятся на улицах города.
Например у моторного завода есть красивые рисунки. И тд думаю каждый видел...
А вот здесь почему коммунальщики закрасили адекватный рисунок, а наскальную живопись оставили, большой вопрос.

Гость
4 мая 2016 в 15:38

Как все злые! Конечно, лучше с пивком и сигаретой по лавочкам, чем рисовать, так? пусть рисуют (но я против каракулей, только за рисунки)! конечно, не на Памятниках, не в центре, а что Вам мост? там оно никому не мешает! У нас так мало сделано для молодежи, всё только за деньги! так пусть хоть так выражаются!

Гость
4 мая 2016 в 15:53

а мне кажется, когда граффити красивое, каких-либо этических норм не нарушает - почему бы и нет? При этом я, конечно, не поддерживаю, когда граффити украшает стены домов, офисных зданий, жители-сотрудники которых против художества на стенах. А вот если с разрешения - тогда другое дело.

Гость
4 мая 2016 в 15:56

бла-бла, все запретить, всех наказать, Сталина на вас нет, вот раньше было лучше, а теперь что, безобразие одно, непотребство, порядку нет, вот в Беларуси, а у нас... Интернеты тоже запретить, думать запретить, рисовать запретить, все отменить!

Местный
4 мая 2016 в 16:07

Рекламу спайсов "Не ври" уберите со стен, пжлста!

Гость
4 мая 2016 в 16:08

А у нас так: - и красивое и безобразное - все в одну кучу, зачем разбираться!

Гость
5 мая 2016 в 13:57

Пока в жкх сидят бабуси с дедусями совковой закалки- такому творчеству не быть!