СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Ярославские социологи нашли решение парковочных проблем
Ярославские социологи нашли решение парковочных проблем

Татьяна
24 мая 2016 в 17:58

Насмешила... Да у нас поставят машину поперек и займут машиной сразу два-три места отмеченные столбиками))) Парковаться аккуратно большинство не хотят, ну, или не умеют((( А платные стоянки будут пустовать, а зато прилегающих улицах будет столпотворение!!!

Гость
24 мая 2016 в 18:10

Пересечение Победы и Свердлова. Тут на углу старый рынок. там пустует большая площадка. в принципе эта площадка могла бы вместить в себя автомобили с ближайших двух ОЦ

Гость
24 мая 2016 в 20:00

Я за платные парковки, но с двумя условиями: 1) Платные должны быть для всех без исключения, а то помнится, что обл депы как почуяли неладное хотели стояночку у себя во дворе организовать. и 2) Только на собственные деньги (пусть деньги у области просят, те у федералов), со100% поступлением денег в казну города, а не каким-то там "своим" компаниям. Ну и тариф должен быть не запретительным. Пусть вводят абонементы на месяц, да хоть год, но со снижением цены. Это мировая практика.

Гость
24 мая 2016 в 23:43

Вместо думы сделать паркинг,
Газель лдпо ржавея занимает место, +1

Гость
25 мая 2016 в 17:30

Причем здесь со ци ологи? Эта работа/ оптимизация дорожного движения/ соответствующих дорожных служб. Откеля ети " социологи"? С какого болота?

Иван
25 мая 2016 в 19:53

От этих властей, только одно: запретить, повысить, ограничить - все для народа. Нужно, чтоб ГИБДД работу свою выполняла и принимала активнее к нарушителям меры административного воздействия! Вот интересно как будет реальзована платная парковка? Не в ущерб например полосам движения?

Гость
27 мая 2016 в 09:12

Есть где стоят знаки остановка запрещена в ненужных местах только для того чтоб ГИБДД штрафы собирал Если их убрать вот и места А вам бы только всё денег с людей содрать всё мало Подумайте лучше о людях а не о деньгах